Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3

Купил SVEN HP-771F

 
 

Цитата
Не знаю шутка это или...

да не какие тут шутки.

я же за свен всех порву.
 
 
Извините, уважаемые, начал это все и пропал... Просто не было времени съездить на дачу и толком послушать. Вот выбрался, наконец, послушал... Впечатления неоднозначные. Я, вообще-то, не профессионал, я просто люблю послушать музыку и посмотреть кино. Рассуждать об акцентах на верхней середине, локализованной сцене, прозрачности чего-то там и все такое я так красиво не могу. Да и не хочу. Мне просто обычно либо нравится, либо никак, либо не нравится. Не люблю я сидеть и морщить репу, что конкретно мне нравится, раскладывать все на частоты, звуки и т.д. Но, к теме, однако, отвлекся, извините! Слушал не очень много, час или полтора. Шиллера, Диану Кролл, еще что-то из танцевальной музыки (напоминаю, что основная цель покупки были танцы с гостями на Новый год). В принципе, все неплохо, напористо так звучит. Чего мне показалось однозначно достаточно, так это баса. Но вот дома я слушу бас более упругий, а здесь он размыт. Дома также я слышу больше звуков, в смысле деталей. Здесь они не так выражены. Еще дома звук гораздо мягче. Но реальной неприязни не вызвало практически ничего. Я доволен. Вполне добротный бюджетный вариант колонок.
 
 
Долго ждали мы ответа:)
Страницы: Пред. 1 2 3
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)