Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5

Акустика марки Audio Note, отзывы посетителей hi-fi.ru

 
 
как и всякая хорошая вещь АН не универсальны, а потому гнне могут быть рекомендованы всем и каждому, рассматривать в рамках полной АН-системы(источник коммутация, АС, усиление).... и достаточно важный момент: не нарваться на изделия АН собранные неумеоло из АН-кита... а это сложнее становится
 
 
По акустике и компонентам Audio note претензий нет, а вот их кабели я бы сказал не ахти. Именно в родной системе Siltech или Audioquest естесственно не бюджетные, дают более целостное сочетание (на мое ухо).
«Музыка облагораживает нравы»
 
 
Kondo
IMG_1726.jpg (11.88 КБ)
audionote1113.jpg (11.67 КБ)
y1.jpg (10.64 КБ)
 
 
Михаил, это задание на внимательность? Найди "Не-Кондо"?  :D
 
 
Цитата
Александр Чечелёв пишет:
Михаил, это задание на внимательность? Найди "Не-Кондо"?  
Уважаемый Александр! Я никогда не слушал аппаратуру Кондо до его периода работы вместе с Квортрупом. Я знаком с А. Когерером. В принципе, можно было бы съездить, да послушать... Но, люди, которые эти колонки слышали, и мнению которых я доверяю, сказали, что это - ничего особенного.
Вот его (Кондо) продукцию ПОСЛЕ работы с Квортрупом я пару раз имел возможность слышать. Но, к сожалению, не его колонки Рути. Человек, который слушал Рути 1 и Рути 2 неоднократно, говорил, что он от них в полном восторге, и что по музыке они ближе к Лаутерам, а по АЧХ ближе к АН Квортрупа. Т.е. - и музыкальности в них - море, но и с басом нет таких проблем, как у Лаутеров.
Цитата
Вадим Шлемский пишет:
Акустика Audio Note (во всяком случае, первые "классические" модели), не что иное, как недорогой Snell.
Вадим совершенно прав. У меня были и Снеллы и АН одновременно. Снелл играют чуть грубее и менее разборчиво. Но, те варианты Снелл, которые для себя взял Квортруп - типы К, J,  и Е - очень хорошие колонки за те не очень большие деньги, которые просят за них на ebay. Чувствительность у них только пониже, чем у АН. На 3-5дб.
Цитата
ПАВЛУ - ХА пишет:
а вот их кабели я бы сказал не ахти. Именно в родной системе Siltech или Audioquest естесственно не бюджетные, дают более целостное сочетание (на мое ухо).
Тут я не могу согласиться. Извините. Но, у каждого - свое мнение. Но и мой приоритет - не Квортруповские кабели (особенно - современные), а - Кондо. Вот лучше них я не слышал. Особенно впечатлили меня акустические Ksl Spx и межблочник Ksl LP.
Цитата
Александр Карелин пишет:
и достаточно важный момент: не нарваться на изделия АН собранные неумело из АН-кита... а это сложнее становится
Вы совершенно правы! Но, из моего опыта - и УМЕЛО собранные киты колонок, даков и усилителей АН - полная дрянь, и ничего общего по звуку с заводскими аппаратами от АН не имеют. Тоже самое скажу и про многочисленные апгрейды и твики аппаратуры АН. Но, это - мое личное мнение.
 
 
Цитата
Михаил Федоренко пишет:
Особенно впечатлили меня акустические Ksl Spx и межблочник Ksl LP.

Данных кабелей пока не удалось испытать в своей системе
«Музыка облагораживает нравы»
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)