Тру-саунд акустика уже не интересна. С покупкой Даунов вопрос закрыт. Может быть вновь открыт, если увеличу КдП. Но даже близко нет в планах нет менять жилье, в это бы вселиться.

))
"Мечт" нет, есть планы. Дрим о Великом Американском Звуке реализован.
В отношении релакс-саунд. Возможно, в другую комнату куплю КлипшХорн или что-то подобное под ламповый однотактник. А может плюну, меня особенности индивидуальных консонансных гармоник мало трогают, если честно. Люблю труъ.
Вот кинотеатр надо упаковывать, меня на гейминг прибило, а гамать на совренных приставках с многоканалом - счастье (уже есть PS 2, Xbox 360, жду PS 3)! Ну и мезкий запах киношных годзилл с кинг-конгами в многоканале ощутим, практически.
Так что встраиваемая акустика точно будет. По плану B&W, если в следуещем году ничего лучше и дешевле не появится.
Сабвуфер в HT покупать буду. Думаете SVS? Хуй. Женелек.