Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 140 141 142 143 144 ... 159 След.

Особенности сибирской акустики, или последний из могикан на тропе измерений

 
 
Цитата
Иван555 написал:
транзисторы малошумящие поставить, это бы было еще лучше чем все подряд электролиты менять.
Там (в МС-преде) должны стоять полевые тр-ры и проверить их обычной прогой довольно сложно. А если не можешь проверить, то и к топору рука неохотно тянется.

Цитата
Иван555 написал:
все подряд электролиты менять.
Долго их назад поставить при наличии технического обоснования? Тут весь цимус в том, что это правильно задуманный, качественно исполненный и с максимально высокими показателями пред.
Такую генгеблю не стыдно будет и винтажом назвать, лет через ...дцать.
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
 
 
Цитата
Podsh написал:
И токи со старыми электролитами было не выставить- они постоянно плыли
Во, за это я и отправил в долгий отпуск свой лампач :
- напруга в сети за 220 - Рамштайн плющит,
- вечером пошел большой забор э/э и сразу его потенция в минор переключается.

Цитата
Иван555 написал:
Может тогда заменить вообще все?
И тут тоже без технического обоснования ты не обойдешься, иначе - "зачем переплачивать, если не видно разницы?"
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
 
 
Рекламная пауза )

WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
 
 
И сразу дуплетом :



WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
 
 
Празднично-балдежная,  :patri:

WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
 
 
Привет, Анатолий Владимирович)))
У тебя каменный усилитель- Технарь- поддерживает "горячее" переключение СпикерА\спикерВ?
Ролик был бы интереснее и информативнее, если бы ты в процессе записи ролика пару раз переключил  с одного комплекта АС на другие. Мне так кажется, имхо.
Если всё идёт хорошо, значит ты чего-то не заметил.
 
 
Цитата
Podsh написал:
усилитель- Технарь- поддерживает "горячее" переключение СпикерА\спикер В?
Прривет, Павел, - для хорошего человека нарисую....когда следующую пару запилю.
Технически выполнимо, но ты вспотеешь эту разницу выслушивать - если две АС отличаются только разницей в нижней границе ( Seas - Audax) или верхней - Fostex FT-48 и Seas-Excel в 1".

   
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
 
 
Цитата
Анатолий Гаврилов написал:
но ты вспотеешь эту разницу выслушивать
Я??? Не услышу??? Абыдеть хочешь, да?
Если всё идёт хорошо, значит ты чего-то не заметил.
 
 
Цитата
Празднично-балдежная
Билли Идол супер, но надо было подготовить сборник революционных песен  :D  
Мы пойдём другим путём (с)
 
 
Цитата
Podsh написал:
Я??? Не услышу??? Абыдеть хочешь, да?
И мысли не было.)
Тут другая проблема при записи возникнет (придумал отговорку, пока штукатуры штукатурят))) - Технарь во время записи ролика переключить между двумя АС можно элементарно. А вот дальше ждет засада, особенно если у этих двух АС разная отдача с ватта.

Цитата
Rapid Eye Movement написал:
сборник революционных песен    
Давай я лучше речь товарища Брежнева на ХХIV  Съезде Партии запишу. От начала до конца.)
  А пока - пауза.
    Не рекламная.

WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
Страницы: Пред. 1 ... 140 141 142 143 144 ... 159 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)