Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

ZU AUDIO

 
 
Кто слышал (имеет) полочную АС ZU AUDIO OMEN BOOKSHELL (142тр)? Какие стили музыки она отыгрывает?
 
 
Уже обсуждали:
http://www.hi-fi.ru/magazine/audio/konstruktivno-muzykalnoe-uravnenie-akusticheskie-sistemy-zu-audio-omen-mk-i-b/
 
 
Сергей, спасибо за инф.
 
 
Я бы не посоветовал вааще ничего от Зю даже в подарок. А, тем более за 142 тыр.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
#4: Ваше мнение как всегда в точку. Ребенок был в Новосибирске, в одном салоне слушал напольники зю (151тр), говорит что ему не понравился звук. Зато в рекламе везде "Вы цените качественный звук? Аппаратура для ценителей". Хотелось бы узнать истину, за этим и обратились сюда на форум. Конечно рекомендуемые здесь JBLки (кажется модель 4429?) просто супер, но на них нужно подкопить. Либо пусть решает сам, что подойдет ему в кв-студию (22 м2).
 
 
Это не столько и не только моё мнение. Был тут подробный разбор каких-то ЗЮ. Там раскидали их по винтикам. Ужасный хлам! Собирают какие-то клоуны, не имеющие ни образования, ни опыта. Но, торговать умеют бодро!.
Не охота искать и лишний раз писать о плохом. А, хорошего во всей, без единого исключения, продукции этой конторы нет и никогда не будет, т.к. там нет инженеров. Одни лохотроньщики.

Чудеса бывают только в детских сказка. А, в жизни хорошее изделие может сделать только профессионал со стажем. Такие - только в солидных зарекомендовавших себя конторах.
Вот и весь секрет.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)