Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.

АС до 3К$

 
 
Цитата
Археолог  пишет:
Ты уж сам как-нибудь наставь на путь истинный - объясни, как L220 жабель подружить с "дикой" кубатурой
чо там дружить-то особо  :( . Это же - не 4345, и не 4350. Это АС в формате (почти) обычных столбиков в комнате 20 квадратов. Ноль проблем. У меня 4343 в таких метражах стоят.
Изменено: просто Моргот - 04-10-2017 21:26:18 (пишу с коленки впопыхах, делаю ошибки :))
 
 
У меня L220 В 17кв.м , с минимальной обработкой . По хорошему им 25-30 надо. А так ,да,неплохая акустика.
 
 
Цитата
Вадим Шлемский пишет:
Который из них?  
Тот, который прямоугольный по центру
Цитата
Вадим Шлемский пишет:
Самодельщик о классике... без комментариев  
Классика-классике рознь. Уважать - уважаю. Но незачем это гэ в ранг возводить. Прошло его время... давно.
 
 
Цитата
просто Моргот пишет:
Цитата
Археолог  пишет:
Ты уж сам как-нибудь наставь на путь истинный - объясни, как L220 жабель подружить с "дикой" кубатурой
чо там дружить-то особо    . Это же - не 4345, и не 4350. Это АС в формате (почти) обычных столбиков в комнате 20 квадратов. Ноль проблем. У меня 4343 в таких метражах стоят.
Между 4343 и 220 разница в два раза по цене...и весу, не говоря уже о тех. решениях. 220 с шириной в полметра вряд ли можно назвать "столбиками". По сравнению с 4343, это ширпотреб. Главная засада в них - пассивный диффузор, расположенный близко к полу. Тут или ковёр, или подставка. В последнем случае ВЧ "улетают" в потолок. Слушать стоя? А, самая главная проблема(со слов потерпевшего) - его жена https://www.youtube.com/watch?v=lz5jIgHkiuA  Знаешь, что такое жена, что она может сотворить? :o
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Да нормально все с женой,не заостряйте внимание ;) Я и сам склоняюсь к крупным  полочным АС,но не винтажными (подставкам) уж очень у них "морды" широкие (громоздкого смотрятся),желательно с СЧ/НЧ от 8'.  Вы мне лучше достойные полки подсоветуйте до 2к$ :) пока из всего написанного это Фокалы и Ас Кости Мусатова. Ещё какие будут претенденты?  :smoke:
Изменено: vsdh - 05-10-2017 13:44:05
 
 
Цитата
vsdh  пишет:
пока из всего написанного это Фокалы и Ас Кости Мусатова. Ещё какие будут претенденты?  
А, чем 4429 не устраивают?
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Ценой и размерами.
 
 
http://www.hi-fi.ru/auction/detail/1094113  ну почти
или http://www.hi-fi.ru/auction/detail/1082315 напольники
JAMO Concert11/D870 по цене как раз
KEF Reference 3, 4
Изменено: Alex Mart - 05-10-2017 15:30:05
 
 
Цитата
vsdh  пишет:
Ценой и размерами.
Можа я чего не так в этой жизни понимаю: (ШхВхГ) 400x635x318 мм и 145тыр.
Что тогда должно быть ограничением? :o
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Если ТС не будет возражать, присоединюсь к обсуждению в его теме, тк нахожусь в аналогичном по бюджету и  кдп поиске.
Что знатоки скажут про
- jbl 4319
- McIntosh XR50
- B&W 805s
?

И еще мне посоветовали обратить внимание на Klipsch Heresy III, сейчас на рынке есть предложение по бу таким, но столкнулся с мнением, что они жанровые. Можете прокомментировать, тк слушаю очень разное?
Изменено: Александр Пупкин - 05-10-2017 23:09:22
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)