Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.

Dynaudio S 25, Подобрать усилитель для Dynaudio Srecial Twenty-Five

 
 
каков итог ?
 
 
Кембридж рок не тянет , буду пробовать другие. Я не большой любитель рока , но когда при динамичном проигрыше появляются хрипы и каша в виде ритм гитары ,  и больше не слышно других инструментов , слушать очень неприятно . Раньше думал , что дело в старой акустике , но со сменой все осталось , сделал вывод , что дело в Кембридже.
 
 
Цитата
M. Melomanov пишет:
каков итог ?
Долго ждать придется.
Про эти грабли (дайнаудио) еще испишется не одна сотня страниц. :)
 
 
Цитата
bogach  пишет:
Кембридж рок не тянет
Кембридж не тянет 1.1. И это не его вина, а особенность 1.1. Просто они могут многое, а он - нет.
У меня тоже были первые (и очень сильные) разочарования в 1.1, когда подобными аппаратами их пытался расшевелить.
В Вашем круге знакомых-земляков нет хорошего лютого мощника или интегральника, чтобы послушать?
Для ориентации, что подбирать...
Только не смотрИте на начальные в линейках аппараты даже именитых брендов.
 
 
Есть Pathos Adrenalin моноблоки . Я не расстраиваюсь , подберу потихонечку . Тот , что Вы советовали ( YBA ) нет нигде , видимо редкая модель. Мне один товарищ советует Hegel H1-MK4 , у него была такая связка , говорит , что очень хорощо звучала.
 
 
УВА можно найти. Я три раза покупал - себе и друзьям. Вот недавно был б/у самый младшенький интегральник. При ритейле чуть больше 1000 долл. ушел за 3 дня за 45000 р. Со временем они появляются.
Pathos дороговаты моноблоки. Наверное, неплохие, но от 8 Ом.
Я слушал первый, Классик, на нетребовательной акустике очень неплохо. С Динами - нет опыта.
Hegel у нас в городе нет.
Кстати, Вы поставили на стойки шипы? Верхние и нижние?
 
 
Нижние шипы поставил , засыпал дробь .В выходные послушаю Bryston B100SST и Hegel H1 MK4
 
 
Ок. Интересно, конечно, их сравнить. Может, подберете что по душе. В моей практике больше попарных сравнений акустики, чем усилителей.
У меня без верхних шипов 1.1 играли как в тумане. Попробуйте с верхними - прирост ощутимый. Хотя нижнюю грань и жалко, но звук оправдывает.
 
 
Как успехи в подборе усилителя?
 
 
Послушал с Bryston B100 SST не сошлось от слова совсем.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)