Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3

М.А. Gold 100 vs. B&W 705 s2, Совет по выбору

 
 
#1
Перечисленные колонки мелкие для 25 кв.м, если американская акустика по прежнему не рассматривается, то у МА, например, есть полочные и напольные модели с 20 см басовиком в бюджете.
Изменено: Феникс - 30-03-2018 13:27:50
«Если желание купить аппаратуру обусловлено экономией, а не стремлением обладать конкретными раритетными моделями прошлых лет, то попробуйте поискать разумную альтернативу среди новой техники, меньше риска заполучить аппарат с  скрытым дефектом»(hi-fi.ru)
 
 
Цитата
Paul Eluard написал:
 Михаил DarkMan ,
Я слушал у знакомых Клипш Форте (новодельный). Возможно, я слаще морковки ничего не пробовал, но это был лучший звук, что я когда-либо слышал. Тракт - винил, лампа.
Наверное, это выходит за рамки Вашего бюджета. Но послушать их и (если понравится) поискать на вторичке, возможно, стоило бы.

Спасибо за ответ! У меня есть бзик - хочу британцев... Это невозможно объяснить рационально, понимаю... но :)  
 
 
Цитата
Феникс написал:
#1
Перечисленные колонки мелкие для 25 кв.м, если американская акустика по прежнему не рассматривается, то у МА, например, есть полочные и напольные модели с 20 см басовиком в бюджете.

да вот я давний поклонник МА. Были у меня и RS8 и Silver 2 (полки). И нравились всем... но вдруг, пришло желание что-то поменять. Или усложнить. Слушал МА Silver 500 vs Focal Aria 927. Не могу сказать, что Фокалы прям вот раздавили 500е МА. Они хороши, да, но уж больно эклектичны в отделке. Но фронтальный фазоинвертор! Это большой жирный +
Вот и думаю - ленточный твитер на Голд 100 должен быть чудесен же. Вероятно, доукомплектовать потом сабом... Но этот путь меня пугает. Склоняюсь в сторону Tannoy X8 Revolution. Надо послушать, но времени нет... Вот и пишу тут :) ...
 
 

Михаил DarkMan написал:

«Склоняюсь в сторону Tannoy X8 Revolution.»

----

Наконец-то!..

Страницы: Пред. 1 2 3
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)