Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 44 След.

Старые песни о главном : Westlake BBSM 15 VNF, Повесть об украденных низах

 
 
Цитата
Сергей Галкин написал:
Крел Balansed,KSA II,как то вяло выходит.
а какой крелл-то? 100? 200? 250?
если 100, то он "дохлый" для вестов, уже для пятнашек - сто пудово
KSAII 100 с кордом SPM1200 по умению "держать ас за яйца" не сравнится
 
 
FPB200 и KSA 300S
В данном случае дело не совсем в "яйцах"
Скорость тоже нужна,вон Трешхолды бешенный ток дают,а музыки нет.
 
 
Налькро 38,очень глубоко копает.
Но у них у всех есть один недостаток -отвратительная середина,Квод ещё туда сюда.
 
 
Цитата
Сергей Галкин написал:
FPB200 и KSA 300SВ данном случае дело не совсем в "яйцах"Скорость тоже нужна,вон Трешхолды бешенный ток дают,а музыки нет.
с нч - дело имхо в яйцах, если вынести за скобки помещение
я вот не замечал особой проблемы с отсутствием музыки на креллах - у самого дома Krell FPB 600 c фабричным  апгрейдом до 700cx
ну да ладно, именно с вестами я крелл не слышал - утверждать не буду
 
 
Цитата
Griroriy написал:
информационную тему,  где информатором (ввиду своего знания танноев) выступаю исключительно я.
да ведите, скока хотите, но раз на форуме никто другой там не пишет - значит вы мало кому интересны...
а входы гостей - это только на картинки танноев и еже, которые и не ваши... интерес темы пропорционален интенсивности обсуждений, если не обсуждения - то  :cry:

Цитата
Griroriy написал:
Вы действительно клинический идиот.
убедительно вещает модератор, заслушаешься  :laughter:
 
 
Проблема не в количестве баса у Вестлэйков а в том, что он бас Тухлый и причина всему этому в том, что диффузоры у басовиков тяжёлые,а магнитные системы имеют общий поток всего 260тысяч максвелл
 
 
Цитата
михаил ураков написал:
то он бас Тухлый
да как скажите :wink:
 
 
Магнитное поле магнита при подаче импульса на звуковую катушку прогибается тем больше чем меньше его общий магнитный поток, и чем на большую массу упирается звуковая катушка включая массу воздуха которые толкает диффузор.
вот поэтому у басовиков Гото и Кондо магнитный поток 3млн. МАКСВЕЛЛ  
 
 
Григорий "копытом в грудь" это на любом рок концерте...
Рояль в пиках у слушателей в партере БЗКразвивает всего 80дБ. Так вот Вестлэйки при таком давлении, а это 0,1 ваьта....Тухлый совсем  
 
 
Сделал первую в мире пару 15" Танной на подмагничивании....разница Огромна!!!
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 44 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)