Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4

Обновление аудио системы для ДК и музыки на базе B&W., подбор компонентов для B&W

 
 
Цитата
creekfreak написал:
возможно могу сделать интересное для Вас предложение.
Ну, слава богу! Теперь за разделы для начинающий можно не переживать. Побольше бы вас таких, а то на новичков порой внимания не обращают.
Удачи (обоим)!
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог написал:
Цитата
creekfreak написал:
возможно могу сделать интересное для Вас предложение.
Ну, слава богу! Теперь за разделы для начинающий можно не переживать. Побольше бы вас таких, а то на новичков порой внимания не обращают.
Удачи (обоим)!
Спасибо!
 
 
Цитата
creekfreak написал:
По восьмисотой серии серии B&W пришлите адрес электронки, возможно могу сделать интересное для Вас предложение.
Спасибо, но я нахожусь не в России.

Цитата
creekfreak написал:
Я бы Velodyne посоветовал посмотреть.
Буду иметь ввиду Velodyne, спасибо, но я вот теперь ближе к DB4S сколяюсь.

Вообще, я решил сначала всё таки обновить видео составляющую ДК, а именно обновить проектор (c Sony HW40 на Sony VW550 или JVC N7) и прикупить мультиформатный проекционный экран.
А так как эти две покупки в сумме уже примерно 8.000 евро, то с обновлением аудио составляющей придётся купить что-то попроще, например B&W 700 серию или повременить и насобирать на б/у 800 д2 серию... :(  
Изменено: dream_arch - 23-01-2019 18:27:14
 
 
Здрасьте всем соратникам по цеху..
сегодня прослушал B&W 801 S3  с усилением Rotel michi RHB 10 200 ватт,
пред QUAD 99 и плеер QUAD 99  в КПД под 25 кв...
но ас не раскрылись,баса очень мало да вообще звук был зажатый...
может пред. слабоват для них,может Rotel michi не раскрыл ас..незнаю..
 
 
Привет.
Тут много, что фатально влияет на качество работы а/с., которые можно обвинить в чём угодно, кроме отсутствия НЧ. У них далёкие от идеала СЧ. Не самые лучшие ВЧ. Но баса там с избытком. Много, с чем доводилось из послушать. А, когда нацепили их на Ваваки, баса было столько, что пожалели об отсутствии регуляторов тембра.

Итак:
1. Источник - строго в помойку! Такую тупейшую погремуху ещё поискать. Разместить силовой транс. прямо на транспорт -....хорошо, что мат в СМИ запрещён!!!
2. Квод 99, как пред можно рассматривать только тогда, когда в мире не останется вааще никаких других предов.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
\\\Тут много, что фатально влияет на качество работы а/с.

интересно с более достойным предом и сидишником,
Rotel michi RHB 10 наверно не справится с ними,все же 200 вт может маловато ...
 
 
Акустика вполне достойная, остальное - нет :)  
 
 
\\\\Акустика вполне достойная, остальное - нет

сколько ватт усилитель им нужен?
 
 
Цитата
Raffi Efremov написал:
все же 200 вт может маловато ...
Не в ваттах дело, а в амперах. WAVAC HE-833 v.2 ещё меньше - всего 150 на канал., но баса было море. Причём, плотного, структурированного и глубокого...(насколько это всё применимо к этим древним а/с, весьма далёким от современных тех же БиВ).
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)