Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 След.

АС Styleacoustic

 
 
Цитата
ansouv написал:
Андрей слушал Ноосферу, а ты про кого?
Я тебе отдельно лучше расскажу...  
 
 
Алекс.К, Так Proac Studio 150 за тысячу евро дорого или нет?
https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/proac_studio_150_1126720434
 
 
Цитата
Crossfire 1 написал:
Нет, просто скучно с аффилированным лицом разговаривать.

Это Вы как раз слабо вообще понимаете, что такое порфтолио систем. Чтобы не быть эфИмерным, приведу в пример вашего коллегу по цеху.

Когда я просто отвлеченно поинтересовался у Евгения Анашкина, мне было моментально предоставлено на выбор посетить минимум три системы в Мск с достаточно приличным уровнем акустики. Вот реакция разработчика, у которого есть реальная база и портфолио клиентов. При этом бла-бла-бла не было, сухо и по делу.
Так обратитесь к нам, что ж стесняетесь. Зачем приводить этот пример? И наверное не корректно сравнивать москвичей и нас, живущих за 1000 км от столицы - это разные условия, не правда ли?
К чему Вы затеяли это сравнение? Чтоб показать какие мы плохие? Вам было отказано, когда Вы захотели послушать нашу систему? Нет!!! ВЫ НЕ ОБРАЩАЛИСЬ!!! Как-то странно читать претензии от человека, которому ничего не должен был...
С уважением, Алексей. styleacoustic@yandex.ru
 
 
Действительно, согласен. Мы , честно говоря, уже немного подустали отбиваться от продаж на иных форумах.
 
 
Цитата
Алекс.К написал:
Так обратитесь к нам, что ж стесняетесь
Всенепременно, как только буду на выставке во мтуси. К Вам - первому.
 
 
Саш, хоть ты мне скажи насчет Проака за косарь евро. Он сильно хуже Стайл Акустик?  
 
 
Я свою систему вообще начинал с маши моргот, длинной ветки о проаках и плиниусе )))

Д15-е у меня были... про стайл акустик сказать не могу, но проакам если вдуть достаточно дорогим усилением (ну как и было у Моргот в свое время), то появляется более-менее нормальная подача. Так что Нота их не зря возит.

Стайл Акустик - это другой раздел, тут рядом как раз, с Денонами конкурируют и остальными Хеко.. я там даже слов не знаю, зашел и как в лес попал ))))))  
Изменено: Crossfire 1 - 16-01-2019 16:09:33
 
 
Цитата
ansouv написал:
Алекс.К, Так Proac Studio 150 за тысячу евро дорого или нет?
https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/proac_studio_150_1126720434
А я разве их покупаю, наверное не дорого для кого-то? Это решает покупатель. Я ( и многие другие ) предлагаю звук ( новую АС , не б.у. ) не хуже, он может быть отличным от проака, не правда ли? И мои АС всегда доступны под заказ по известной цене, не надо ловить случайные предложения на АВИТО. Вы лучше скажите, почему проак продается столь не дорого? Хорошую же вещь не продают "даром". Мое мнение, что если бы фирмы предлагали идеальный звук за вменяемые деньги - нам бы не было места на рынке.
А т.к. ничего идеального нет и любой товар имеет свою ценность, то каждый выбирает то, что ему подходит больше. Пустой спор...считается, что фирма легче продается. Но почему-то в основном молчат по какой цене ее можно продать. Знаю достаточно много людей, пытающихся что-то продать уже несколько лет. Но цену предлагают не выше трети от новой...Это плохо в общем для всех. Но реалии таковы, что денег на это хобби у людей в последние годы все меньше и меньше...
С уважением, Алексей. styleacoustic@yandex.ru
 
 
Цитата
Алекс.К написал:
Цитата
Crossfire 1 написал:
Ждем отзыва любого, кто сменил Проаки у себя на вашу акустику. Пусть форумчанин напишет. Только не с парой-тройкой сообщений в профиле    
Они Вам что-то должны?
  https://www.hi-fi.ru/forum/messages/forum44/topic82822/message2469402/#message2469402  
Нет задач сделать самую крутую в ваших глазах АС, есть задача предложить АС с хорошим соотношением цена-качество. У Проака есть аналогичное предложениев том же ценовом сегменте, что АС по ссылке? Цена менее 300000р за пару.  https://www.noosfera-amps.ru/ru/acoustic/crescendo/  
прошу создать отдельную ветку в акустических системах
эта тематика никаким образом не относится к high end
 
 
Цитата
Crossfire 1 написал:
Цитата
Алекс.К написал:
Так обратитесь к нам, что ж стесняетесь
Всенепременно, как только буду на выставке во мтуси. К Вам - первому.
Зачем же так долго ждать? Тем более, что в выставочных условиях реально оценить сложно. В Москве можно найти где послушать и сейчас. Если есть реальное желание, пишите в личку, дам контакт. Ни кто покупать не заставляет при этом, и мнение навязывать тоже.  
С уважением, Алексей. styleacoustic@yandex.ru
Страницы: 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)