Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

Помогите подобрать акустику к Cambridge cxa80 и проигрывателю винила

 
 
Цитата
Вадим Шлемский написал:
  DUAL CL-732  :!:  
В чём разница между CL-732 и 730?
Изменено: vsdh - 02-02-2019 14:27:47
 
 
Цитата
vsdh написал:
В чём разница между CL-732 и 730?
Не знаю. 732 слушал недавно у товарища - очень понравились, хотя и не мой формат.
 
 
Вадим,а с каким усилением они вам понравились?
 
 
Это "система для подвала", не основная. Был какой-то старенький конец Хафлер и ещё конец Нева-Аудио, номер не помню. Пред - spl. Источник - какой-то современный плоский Таскам. Товарищ брал у меня Акку А20, говорит, что с ним - лучше всего, но эти опыты ставились без меня.
 
 
Колонки за ~100 евро, которым около четырёх десятков лет, это именно то, что требуется в разделе Акустические системы среднего и высшего класса(современные).
«Если желание купить аппаратуру обусловлено экономией, а не стремлением обладать конкретными раритетными моделями прошлых лет, то попробуйте поискать разумную альтернативу среди новой техники, меньше риска заполучить аппарат с  скрытым дефектом»(hi-fi.ru)
 
 
Цитата
Феникс написал:
Колонки за ~100 евро.
Ссылку в студию,если не пи...бол конечно.
 
 
Цитата
vsdh написал:
Цитата
Дмитрий написал:
Proac 100. С Кембриджем не слышал, но акустика вещь. В крайнем случае можно Кембридж на подходящий для них усь поменять и наслаждаться звуком.
А что у ProAc 100 с басом? В сети как то не однозначные мнения по этому поводу...
https://www.youtube.com/watch?v=8JPvWVN4SHc

Мне бы такого баса вполне хватило. Певучая АС, красиво звучит.
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)