Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

Почему стоит купить B&W Nautilus 802 , DYNAUDIO CONTOUR S5.4 , SF Cremona .....Amati, Вопрос практикам!

 
 
Нихрена не понял :)
 
 
Цитата
Александр Чечелёв написал:
Они предпочтительнее, особенно в версии Nautilus.  
Александр, а Наутилусы 801 и 4343/4344 вам доводилось слушать? Если да ,опишите опыт, пожалуйста.
Терпеть не могу российских разработчиков аудио.
 
 
Доводилось :) :)

И те, и другие - отличные АС, дальше все будет зависеть от того, что вам ближе - драйв и скорость JBL или более линейная и размеренная подача 801 Nautilus.

О моих личных же предпочтениях можно судить хотя бы по тому, что дома я уже много лет слушаю JBL 4345, восстановленные Kenrick Sound.  
 
 
Цитата
Александр Чечелёв написал:
JBL 4345, восстановленные Kenrick Sound.
Хороший вкус, хотя это и не мой выбор.  :cheers:  
 
 
Цитата
Вадим Шлемский написал:
Цитата
Александр Чечелёв написал:
JBL 4345, восстановленные Kenrick Sound.
Хороший вкус, хотя это и не мой выбор.    
К сожалению, добиться устраивающего меня звука от Altec в активном включении и в разных корпусах я не успел в силу объективных и финансовых причин, поэтому остановился на безголовом (пассивном) варианте :)
 
 
Цитата
Александр Чечелёв написал:
остановился на безголовом (пассивном) варианте
Хороший вариант - классика есть классика!
 
 
Кремона нет!
Это временная акустика с бубнящим низом. Когда то еле продал её.

Амати - очень хороши в середине (всё таки Аудиотехнолоджи). Но разрешение у Аудиотехнолоджи своё фирменное. Верх потрясающий, певучий. НЧ бубнящие, похожи на Кремону, поэтому тут минус! Им нужно место сзади и прилично. И комната соответствующая.

Дины не плохи. Очень мягкая акустика. Разрешение на верху классическое диновское - это если нравиться. Но не дотягивает до лент, бериллия и алмазов конечно. Середина уровня Кремон, но верх поинтереснее немного. Благодаря Изотар 2.
У меня сейчас они играют в кинотеатре. Но иногда включаю их для музыки! Есть своё очарование)  
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)