Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 114 115 116 117 118 ... 125 След.

Sony ES

 
 
Добрый день знатоки.прошу сильно не пинать если влез не туда и не по теме.предлагают стойку sony. В комплекте сидишник,тюнер и кассетник. Кассетник tc-wr745s. Где-то вычитал что это аналог tc-wr801es.предлагают за 9 кило рублев.клянутся что почти не пользовали.собственно вопрос-стоит это тех денег и какие траблы меня ожидают?
 
 
И да, тюнер не из этой серии. Это повод для торга?
 
 
Цитата
acermashine Тимур написал:
И да, тюнер не из этой серии. Это повод для торга?
похоже из 30-й серии
Изменено: Аска - 18-05-2018 17:16:21
 
 
Если для музея, то наверное имеет смысл купить :-)
Сдам в аренду нуждающимся: инвалидную коляску и фильтр для базара.
 
 
Я уже передумал.продаван неадекватный попался
 
 
Господа знатоки,вопрос по прижимным роликам.судя по разговорам ролики на реверсных стоят размером 13:8:2. Имеются ролики размером 13:6,5:2. Можно ли поставить их с капроновыми шайбами компенсировать зазор осевой?
 
 
Желательно, чтобы ширина резиновой части была такой же ширины, т.к. через оставшуюся часть ролика, не закрытую лентой передаётся вращение.  
 
 
Один человек ставилс железными шайбами.на трёх головой сони.говорит с 90-х работало замечательно.потом задубел.
 
 
Другой человек вроде как не советует ставить с шайбами.как быть?просто этих роликов шириной 6,5 аж 12 штук у меня
 
 
Цитата
acermashine Тимур написал:
Другой человек вроде как не советует ставить с шайбами.как быть?просто этих роликов шириной 6,5 аж 12 штук у меня
Дело не компенсации ширины с помощью шайб, а дело в ширине рабочей поверхности ролика. Часть поверхности ролика закрывается магнитной лентой, а часть остаётся для его привода во вращение. Соответственно , чем меньше поверхности остаётся, тем более вероятны проскальзывание и сильнее будет  износ его приводных кромок. Опять же, железные шайбы будут тоже изнашиваться, а металлическая пыль... Дальше, думаю, можно не продолжать. Вы сами догадаетесь. Шайбы надо ставить второпластовые.
Страницы: Пред. 1 ... 114 115 116 117 118 ... 125 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)