Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 433 434 435 436 437 ... 440 След.

SHARP GF-777

 
 
Да, кутешки конечно хорошие, но увы, там в помине такого звучания нет, как в 777. Да и вид его только радует.
А маленьких я тоже люблю. Взял недавно отличный Sony CFS-285S. 1986 г. Для природы-прогулок что надо.
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Цитата
Triac написал:
сам себя не похвалишь, никто и не догадается )))
При чем тут похвальба, если смогли бы сделать такой же по качеству работы, как новый Шарп 777-1000, тогда всё сами поняли. А без этого можно говорить что угодно.
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Цитата
*Артём* *Nomen*Nescio написал:
При чем тут похвальба
разумеется, когда главное это реклама - собственно движитель
 
 
Цитата
*Артём* *Nomen*Nescio написал:
ам в помине такого звучания нет, как в 777
Я честно говоря не представляю, какое может быть там звучание из пластмассового "сундука", какая может быть сцена и стереопанорама с так близко расположенными динамиками, да и усиление там скорее всего мостовое со всеми вытекающими, тк батарейное питание, а импульсные бустеры тогда еще не делали. 40 лет назад это казалось "вау!", тк это было достаточно громко и динамики имели широкую полосу, но все в сравнении с Электроникой 302. И главное это стоило тогда космически, как хай энд сейчас, и было признаком статуса "непростого" советского человека. И вот это вот "вау" из прошлого так запомнилось, что сейчас в виде ностальгии запиливает мозг мешая объективной оценке. И вид кнчн "подогревает" тоже. :)
作りましょう!
 
 
Да ничего в этих балалайках нету и быть не может. Да, звучат, громко звучат. Но говорить что звучит лучше катушки это мягко говоря глупо. Не ну может если катушка будет то же на 4ой скорости то да. верю. Для начала покажите мне стационарную кассетную деку которая звучит лучше катушки при примерно одинаковых стоимостях катушечного и кассетного аппарата.
Ушел до лучших времен
 
 
Цитата
*Артём* *Nomen*Nescio написал:
За «фокусами» труд стоит, да такой, что болтушкам и не снился.  
Никаких фокусов - один трёп,как и прежде.... :D
P.S.Очень кушать хоца,а аппарат никто не покупает,однако. ;)  
 
 
Цитата
Mr.Yu написал:
Я честно говоря не представляю, какое может быть там звучание из пластмассового "сундука", какая может быть сцена и стереопанорама с так близко расположенными динамиками, да и усиление там скорее всего мостовое со всеми вытекающими, тк батарейное питание, а импульсные бустеры тогда еще не делали.
Именно, что пластиковое корыто! Но корыто знаковое, да и действительно, наверное в десятке лучших магнитол...
 
 
Распиаренных - да,но не лучших... ;)  
 
 
Цитата
Mr.Yu написал:
Я честно говоря не представляю, какое может быть там звучание из пластмассового "сундука"
А представлять и не надо. Надо послушать, только не хлам, как обычно бывает, а хороший налаженный 777. Тогда многие вопросы отпадут сами собой.
Естественно, это не hi-end, но по совокупности параметров один из лучших переносных кассетников.
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Цитата
*Артём* *Nomen*Nescio написал:
Естественно, это не hi-end, но по совокупности параметров один из лучших переносных кассетников.
так я и не спорю. один из лучших ПЕРЕНОСНЫХ , с деками и катушечниками сравнивать не стоит )
Ушел до лучших времен
Страницы: Пред. 1 ... 433 434 435 436 437 ... 440 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)