Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3

Мои наблюдения о НАКАМИЧИ

 
 
Да уж, наш многлоикий Рауль не выдержал конкуренции и изошел желчью (-:. Забавно это.

http://zaudio.hotbox.ru
 
 
 Ну за откровенное вранье придется ответить испансокму поданному.

Хотя на этом форуме многие повелись (-:

Кстати "мои наблюдения о Накамичи" основаны на собранной мною статистике на достаточно большом количестве аппаратов, около сотни. Что касается "выдувания пыли" ((((-: это необходимая процедура, намного более необходимая, чем ее (пыли) пускание.

http://zaudio.hotbox.ru
 
 
привет всем! особенно Раулю!
Наки-бяки(шутка) ваши хоть играют? или модная тема просто?!жаль не слушал, в хорошем тракте,придётся
взять домой послушать,на выходные,познакомить
BX300 c Ревокс С 115 ,"месные" рекомендуют не тратить
время. Нравится мне их воспитание,никогда не навязывают своего мнения,всегда очень сдержаные,спросиш разскажут, говорят- не играет значит
так оно и есть,начнёш спорить...в ответ только улыбка...
Хотя, по правде, не говорят так категорично,говорят,что
играют так то и такто но мне больше нравится так то...
Но вот про Нак даже слов не находят,слежение азимута (или как там правильно) и всё...говорят.
Поспорить не кого не приглашаю! так...мысли вслух,вдруг
он(нак) павлин-мавлин ангельский имеет голосок.
 
 
Андрей!

Сравнение ВХ 300 с Ревоксом 115 думаю в целом будет не в пользу первой... Все равно как наваристый мясной суп с постыми щами сравнивать. Хотя есть и ценители легкой и прозрачной еды...
Т.е. если Вы хотите услышать мощный смачный выразительный звук "а ля 50-60-е" (но может чуть грубоватый и без особо тонких деталей) эдакий бьющий в грудь и рвущий волосы  - Ревокс Ваш. Если хотите слышать утонченные звуки, эдакое "прозрачное утро в горах", любование мелочами и дзен-созерцательность - Накамича Вам понравится...
Ревокс - мальчик (ян), Накамича - девочка (инь)... Вот из этого и исходите.
   
 
 
Всё понел,спасибо,спаривание отменяется,тем более что
два дня идёт дождь,завтра вобще из дома не выйду,очень
красочно описали даже слушать(нака) не захотелось.
А слушать хочется  и "ян" и "ин"почемуто,раздельно.  
 
 
zdrawstwujtie,
umienia problema_gde mozno dostat frikcyon,rezinu i,na wsakij sluchaj-boshku k Naku 580???!!!
apparatik choroshyj,sejchas na profilaktike wo Lwowie,poproshu sowiet.please,Raul,Vladimir ZZZ ili Don-pomogite,bo dusha bolit,da i zwuchit on luchshe mojego katushechnika,a ja muzykant,posle Moskowskoj Konsy,hotia prozywaju w Polshe
    spasibo zaranieje
Страницы: Пред. 1 2 3
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)