Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 1029 1030 1031 1032 1033 ... 1913 След.

Коллекции аудио компакт-кассет. Заново...

 
 
стекло там действительно настоящее, что очень порадовало
ну и морда такая монументальная, особенно дверца
 
 
кстати дбх очень здорово работает, в отличие от долбей
если писать под себя, есть смысл использовать
 
 
С dbx я наигрался в Aiwa 009. Звучит да, хеплохо, но меня больше радует обход всех шумодавов.  :D

Цитата
arsenal-250  пишет:
стекло там действительно настоящее

Ну тогда класс :) А то там плотным слоем пыли всё покрыто, что и не понять ничего. Хотя хранился он у продавца в камоде на отдельной полке под стеклом. Хранился долго - пришлось дорогу к этому камоду расчищать чтобы до деки добраться :) Думаю отмою и будет выглядеть отлично :)
 
 
[QUOTE]Партагас пишет:
Навестил сегодня одного продавца с 40-летним стажа в аудио. У него двух этажный дом (просящий срочного ремонта) полностью завален аудиотехникой во всех комнатах и на кухне. Развернуться можно только в туалете  Очень приятный человек, много знающий об аудио аппаратуре с комерческой точки зрения. Винил, катушечники и ленты к ним ... чего только нет.

а как купить у него кассетки а ?
Изменено: Николай Панкратов - 23-12-2014 11:36:09
 
 
Цитата
arsenal-250  пишет:
местами показалось,что лучше 582-го нака  
Там очень хороший Кэнон, низкоомный, GF-22.
 
 
Цитата
Николай Панкратов пишет:
а как купить у него кассетки а ?

Купить билет и слетать в Канаду
 
 
всё понял лечу
 
 
Цитата
biko biko пишет:
всё понял лечу

Ну да, Партагас живёт в Канаде
и спрашивает о кассетах давая ссылки на местные цены/предложения ( канадские или американские )
 
 
Выбор, конечно, там ограничен из длительностей. 60, 90 по большей части. Я лично очень редко такими пользуюсь. Намного чаще 40, 42, 46, 64, 74 и 80 минут. В Японии, молодцы, для себя самые разнообразные длительности делали для кассет. Очень удобно. Да и самих разных кассет несоизмеримо больше было, чем во всём остальном мире. Тех, которые нигде, кроме как в Японии, не продавались. С большими хабами кассет, вообще, кроме как в Японии, нигде не было.

Изменено: denis minaev - 24-12-2014 00:38:06
^..^
 
 
Цитата
denis minaev пишет:
Выбор, конечно, там ограничен из длительностей.

Да, коротких не попадается, но я делаю повторы с той же пластинки и результат мне нравится.

Эти TDK SA довольно старые, как они на запись? Стоит их брать в будущем если встретятся? Корпус вроде хороший.


Оказалось действительно стекло, слегка затемнённое. Крышка легко снимается без инструментов. Вот слегка промыл простой водой. Надписи на металлической поверхности.







Отмывается легко :)
Страницы: Пред. 1 ... 1029 1030 1031 1032 1033 ... 1913 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)