Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 1544 1545 1546 1547 1548 ... 1913 След.

Коллекции аудио компакт-кассет. Заново...

 
 
Цитата
Ed Uvarov пишет:
Известное дело для чего!  
Тогда надо надписи снизу вверх или сверху вниз  :oops:
подпись.
 
 
Цитата
Vitalik1972 Слепченко пишет:
Хелло Бекир!Как у Вас там зима не надоела?
А по кассетам - хрен его знает,типа чтоб в магнитолу вставлять(у которой кнопки вверху)
Привет Виталик!
Зима блин злючая выдалась,а щас грязь кругом...тьфу.
Кстати с праздником 23-го и тебя и всех!
Насчет кассет-я знаю, демокассеты для магнитолии. Были такие когда то. :)
подпись.
 
 
Рад тебе Бекир - с праздниками тебя Дорогой! Чай винцо свое есть трохи, виноградное, да и чача под70* По такой погоде лучше дома сидеть. У нас в РО тоже слякоть и ветер. Был на охоте 3 дня по яйца в грязи пришел. На озимках сверху корка 1-2 см ногу держит только в некоторых местах, а как провалишься - по колено. Пацанов крутых встретили ( из Столицы) - на птфендере ришили поездить по местам не знакомым - уезжали , тачка как памятник стояла в поле(3 дня) , МТЗ не смог дернуть. Оставили 1,5 сэма , чтоб не замерзли. Зато в комиках с сайгами и оптикой - смех да и только!
 
 
Удачная хоть охота была,Виталий?на кого ходили?
 
 
Пару ушастиков, да пару фазанов. У меня домик в Зеленовке(по прямой 1-2 км от ст. Луганской) на РФ- глухомань, один шинок на 20 км.Старенькая мазонка.Ближащие соседи 1 км.Курочек там сьели, а одного ушастика привез.В прошлом году повеселей было- ушастиков не меньше чем пяток за ночь . Сейчас тепло  - озимка не мерзлая животина питается хорошо, попадается редко.
 
 
Я в последний раз на сайгака...в первый правда тоже на него..ну с АКМ И Макаровым,как положено..на Урале..Урал зверь,если сайгака взял,уже не отпустит..только глубокая яма спасет..сама охота увлекает,а вот мясо не очень..но солдатам ДП было..ручки для ножей отличные 8из рогов выходили..вечерком возле огня кассетничек с музычкой,самогоночка в термосе ржаная...и шашлычок.. :)
 
 
Тут недавно вместе с декой впридачу :) еще кассеток навалили мешок..взял для интересу по одной,раньше таких и не видел никогда..чистые американцы..покажу потом,только в другой ветке выложу..прикольно..а то все ТДК,МАКСЕЛЛ... :)
 
 
Да уж!У нас  то же олени и лоси есть,но это уже другая статья,да и жалко.В избушку сколько раз привозил и мафоны и радиостанции-простые конечно.Все воруют.Раза 2 находили ,потом плюнули.Купил Хитачи мафон,телек и радио в одном- беру с собой.Аккумулятор с бесперебойника - на 12 часов хватоет 7а12в
 
 
Когда есть хочется,никого не жалко.. :) собираемся с друзьями на кабана в Иорданию поехать..в этих краях его невиданное множество,бей сколько хочешь..
 
 
Пойдем в говорильню , а то  дядя Володя сейчас огурец вставит!
Страницы: Пред. 1 ... 1544 1545 1546 1547 1548 ... 1913 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)