Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 144 145 146 147 148 ... 617 След.

Кассетомания!

 
 
С этого места забава кончается, личка открывается.
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
на м.Молодёжной был один раз в 1991году...
Более не смогу доехать.
Книги ДОРОГИЕ подарю,но если только вы ко мне .
 
 
Цитата
TDK MAex-90 пишет:
на м.Молодёжной был один раз в 1991году... Более не смогу доехать. Книги ДОРОГИЕ подарю,но если только вы ко мне .

Вся фишка в том, чтобы местом легендарной "астановки" стала моя остановка автобуса. Там недалеко, третья от метро :D Приезжай Джузеппе, Балтикой угощу!
За это и скидка драконовская и только Джузи, но книги вези все, и не торгуйся а то передумаю  :)
Изменено: *Артём* *Nomen*Nescio - 17-09-2010 18:13:45
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Цитата
*Артём* *Nomen*Nescio пишет:
За это и скидка драконовская и только Джузи,
Помню выходишь с Молодёжной, красивые высокие дома 22 этажа... :D
Изменено: TDK MAex-90 - 18-09-2010 10:30:54
 
 
Цитата
TDK MAex-90 пишет:
если тебе нож в поясницу воткнуть сколько ты проёдешь?..так и я не могу, позвоночник ломит...Я пол часа иду до астановки.

Это трогательно. Но у меня есть другие сведения, если ты заинтересован припрыгиваешь как кузнечик в любую даль. Да и движение - жизнь. Нужно двигаться, погляди на наших паралимпийцев! Они вообще без рук и ног наших горе-олимпийцев на прошлой олимпиаде уделали.

Цитата
TDK MAex-90 пишет:
Помню выходишь с Молодёжной, красивые высокие дома 22 этажа...  

Хаберсетзер твой.Это Вещь,там 108 форма.

Дома стоят, я на астановке жду.
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Тестирую SMAT SH-X.

Запись 1 = 1. Воздух на месте, музыка прекрасна! Калибруются как и предыдущие, почти нормально.





             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Артём ,меня вот эти кассеты интересуют:

И эти тоже немного:



Цитата
*Артём* *Nomen*Nescio пишет:
Но у меня есть другие сведения, если ты заинтересован припрыгиваешь как кузнечик в любую даль.
Костя Шурик рассказывал..? :D
 
 
Тёмная сторона музыки



Протестировал на Штудере А710 несколько кассет: TDK! IF90 (японская коллекционная с лентой AR), TDK SA90 (спец. издание 1990г).
Поразился, насколько магнитофон улучшает звучание компакт-диска. Фирменного, записанного хорошо, с хорошего источника. Звук становится свежее, мягче. Слушать музыку однозначно приятнее.
В этой связи махинации с оцифровкой звука с кассет на компьютер для оценки "качества звучания кассетных дек(!) топ-класса" представляется мне полным бредом.  :)



Изменено: *Артём* *Nomen*Nescio - 19-09-2010 17:51:15
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Цитата
*Артём* *Nomen*Nescio пишет:
Протестировал на Штудере А710 несколько кассет: TDK! IF90 (японская коллекционная с лентой AR), TDK SA90 (спец. издание 1990г).
____________________

Ещё бы эти кассеты опозорились, чего не хватало!!!  :evil:   Тогда меня ссаными тряпками бы закидали. Артём, они обе Special Edition.
И TDK SA - это модель 1988-1989 года. Уж юбилейные эти фирмачи точно не могли лажовые гнать, ты посмотри даже исполнение корпуса  - как половинки точно друг к другу прилегают. С лентою ты и сам разобрался, это без комментариев. Тем более  - естественно - зроблено в Японiи.




 
 
Цитата
Максим  пишет:
А гандоны причем?
А гандоны почём?
Страницы: Пред. 1 ... 144 145 146 147 148 ... 617 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)