Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 484 485 486 487 488 ... 617 След.

Кассетомания!

 
 
картиночки хорошо бы...!
 
 
Цитата
Максим  пишет:
Но это уже после 24.07.  

Куда собрался?
 
 
Цитата
Сергей tsv пишет:
Цитата
Максим  пишет:

Но это уже после 24.07.  



Куда собрался?
Да тут недалеко... :D
 
 
Цитата
Михаил  пишет:
картиночки хорошо бы...!
Завтра будут фотографии, сегодня спать пора уж. :)
 
 
Цитата
Максим  пишет:
Да тут недалеко...  
На останоффку чтоль?!  :D
Я писал на cd-mh, источник винил, дека ct-93. Скажу что мне очень понравился результат. Очень мощный насыщенный звучок у нее. Приятно слушать. Правда материал евроданс 90, а он не особо требователен к источнику (в большинстве своем синты). Тем не менее, кассетка классная получилась. И на акустике слушать и в плеере погонять
 
 
Цитата
Andrew Neucore  пишет:
Цитата
Максим  пишет:

Да тут недалеко...  

На останоффку чтоль?!    

Я писал на cd-mh, источник винил, дека ct-93. Скажу что мне очень понравился результат. Очень мощный насыщенный звучок у нее. Приятно слушать. Правда материал евроданс 90, а он не особо требователен к источнику (в большинстве своем синты). Тем не менее, кассетка классная получилась. И на акустике слушать и в плеере погонять

Я евроданс люблю на лампе слушать. Очень круто... ;)
 
 
Цитата
Максим  пишет:
Я евроданс люблю на лампе слушать. Очень круто...  
Пожалуй соглашусь, в этом есть своя изюминка. Он панорамно и живо звучит на лампе. Даже с cd преображается.
Тут недавно попробовал записать кассетки Rones cd-60-f. Мне товарищи пол ящика бу не запиленных принесли. Был честно говоря удивлен результатом. Уровень и детализацию держат не плохо. А сначала хотел их в помойку сразу :)) терь пусть лежат, пригодятся.
Кстати что за лента в них была?? Basf fe?? Уж очень похоже.
 
 
Я про такие
 
 
Цитата
Andrew Neucore  пишет:
Я про такие
Я таких и не видел ни разу.
Вообще, Андрей, все дело в магнитофоне.
Хороший аппарат и на говно запишет великолепно. Есть у меня коробка с МК-60. Все руки не доходят пока .. ;)
 
 
Цитата
Максим  пишет:
Хороший аппарат и на говно запишет великолепно. Есть у меня коробка с МК-60. Все руки не доходят пока ..
Я когда своих с Украины перевозил, у дедушки была коробка МК60, но брать что-то тогда не стал. Терь жалею, что оставил. Пригодилась бы. Хотя головы у дек жалко ими пилить.
То что дека то пропишет - это понятно. Просто субъективные ощущения от записи на rones получились более впечатляющие, чем например на fuji dr. Хотя писал на одной и той же деке один и тот же материал. На ронесах биас в +1 выставился, а на фуджиках в -4,-5 где то (на 8 часов вообщем)
Изменено: Andrew Neucore - 11-07-2014 22:58:57
Страницы: Пред. 1 ... 484 485 486 487 488 ... 617 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)