Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 26 След.

Головки верхних дек Pioneer, & Kenwood, Aiwa, Sony, TEAC etc.

 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
Никаких люлей. Два невежественных неадеквата вроде тебя устроили срач в двух ветках. И получили ответ. Как обычно.А ты и туда слазил и огня подлил. Её богу, отловил бы в тебя в реале - втащил бы по самые помидоры за твою "нежную организацию".  

1)не моя вина что ты тупой, необучаемый баран
помешанный на ЧСВ

2)прежде чем угрожать, подумай о последствиях
ты весь такой из себя храбрый, однако адресок ссышь засветить.
H_I_G_H _ B_I_A_S
 
 
Цитата
ремонт-NIK написал:
не моя вина
Твоя вина - постоянное непробудное хамство. :!: Последствия - адекватные твоему поведению я тебя за клевету и постоянные оскорбления на ресурсе и дистанционно достать смогу, если захочу. Денег что ли много лишних?  :laughter:  


Сейчас уже не очень шучу. Надоел ты мне Геннадий Борисович.

Цитата
Triac написал:
третье фото
А, это в неответственных местах))) Можешь не беспокоиться))) Там на плате управления еще парочка есть.
 
 
Олег, успокойся уже!  
 
 
Почитал виниловую ветку :) Радугу напомнила :) Распечатали портяночника - по кругу пошёл :)

Как и предрекал - что он дурак теперь вся Москва узнала, а также Киев, Минск и Рига :)
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
Два невежественных неадеквата вроде тебя устроили срач в двух ветках. И получили ответ. Как обычно.
В виниловой ветке "балалаечник из электрички" наврал с три короба про роликовый бродкастовый Стентон, которым он пользовался.
А когда его уличили во лжи (таких проигрывателей у Стентона нет), он не придумал ничего лучше, как сказать, что он перепутал (!) ЕМТ и Стентон. Продемонстрировав тем самым, что он не только баспардонный враль и фантазёр, но и ничего не смыслит в виниловой теме.
Перепутать флагман винилостроения ЕМТ с никогда не существовавшим "роликовым Стентоном" - это как попутать кассетник с катушечником.
По ходу дела, он про ЕМТ вообще узнал только позавчера, когда начал выкручиваться по поводу "роликового Стентона".
Лжец, позорник и неадекват  :!:
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
наврал с три короба про роликовый бродкастовый Стентон, которым он пользовался.
Ничего подобного. Много лет назад я ремонтировал проф. роликовый проигрыватель на работе с механикой похожей как у Гаррадов. Модель сейчас уже мог и неприпомнить, мне казалось что Стентон, потом что эта контора делает проф . модели. На самом деле это был EMT 930 ST. (Просто запомнились буквы ST и думал, что Stanton).
Ничего особенного нет, поскольку подробно была речь не о ней а о том что в ремонтах проходило очень много моделей от роликовых до прямоприводных. (К Микре -8 то не придрались же)

Касаемо технических моментов все было написано абсолютно верно и однако аргументов ни у кого не оказалось, и вместо этого начался переход на личности, оскорбления и флуд.  :!:


Цитата
Анатолий Петров написал:
Олег, успокойся уже!  
Скажи это истинным зачинщикам флуда.
Неучам и хамам - бой!

Если нем прекратится будем действовать по-другому. Надоело.
Жаль отказался от модераторства, когда предлагали...  
 
 
Цитата
Партагас написал:
Как и предрекал - что он дурак теперь вся Москва узнала, а также Киев, Минск и Рига
Хамство в Канаде тоже есть. :!:  
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
Касаемо технических моментов все было написано абсолютно верно и однако аргументов ни у кого не оказалось, и вместо этого начался переход на личности, оскорбления и флуд.  
Олег,х-ни ты написал достаточно,чтобы вообще что-то можно было "считать"...
Насчёт "дистанционной оценки", с использованием современных технологий - круто,но не соответствует действительности от слова:совсем.
Никакие "консервы" не дадут представления о вкусе\качестве "настоящего мяса",даже с самыми современными технологиями - только субъективные,в зависимости от предпочтений реципиента.
P.S.Вот памятник:
:tribune:
не уподобляйся оному, в дальнейшем, и всё наладится. ;)  
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
Просто запомнились буквы ST и думал, что Stanton
Дураку, что STereo, что STanton - всё едино  :laughter:
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Что Studio-Turntable  :laughter:
ST.jpg (336.14 КБ)
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 26 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)