Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 288 След.

Разговоры с Вещим Олегом, ∞

 
 
Вот долгожданная ссылка на РТ20. Тему, как обещал, открыл там, потому что она касается только модернизации отечественных магнитофонов "Маяк".
http://rt20.mybb2.ru/viewtopic.php?t=27463

А сюда желающие могут выкладывать фотографии своих собственных конструкций и разработок, у кого есть, а также материалов по "твику" западной аппаратуры магнитной записи.:)

.
 
 
Cам занимался когда-то подобным.  Конечно не так глубоко, но Dolby-B и СДП собрал, настроил и поставил.
Только ни аппарата, ни фото его уже не осталось. У меня 231-й был.
Изменено: Валерий Пронин - 17-04-2011 19:48:02
May The Great Schwartz Be With You !
 
 
Олег, Дракон ДРом никогда не назывался. Название модели: A-801.
Знаешь, в чём я заметил твою слабую сторону? Ты регулярно пишешь непроверенную информацию, иногда, как-будто торопишься куда-то. С тем-же файлом для Никитина. Поторопился и сам-же в лужу сел. Будь вниательней, не пиши в чём сам не уверен.
 
 
Цитата
Анатолий Петров пишет:
Будь вниательней, не пиши в чём сам не уверен
Толя,наскрёб PMS? :)
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
Толя,наскрёб PMS?
Совсем мало, на пару депферов хватит :)
Но всё-равно Спасибо!
 
 
Цитата
Анатолий Петров пишет:
Совсем мало,
Странно,там должно быть грамм 5. :(
 
 
///Ты регулярно пишешь непроверенную информацию, иногда, как-будто торопишься куда-то///

Ну, тут такое дело... в большинстве случаев информация - это материал собирательный. Иногда проверить очень сложно... А иногда она очень дополняет к имеющейся и позволяет сделать правильный выбор. В данном случае на стенде выставки Связь было написано именно "Накамичи ДР...".  По первым буквам названия. Это я точно помню, т.к у меня это вообще была самая первая выставка с хай-фай разделом техники! Тогда бытовуха под эгидой Минсвяи находилась. Была ли цифра в названии через дефис или нет сказать сложно, но мне казалось, что все-таки была... Но тогда ещё не было новодельных ДР-1 /1,5/ 2 и, вероятно, потом убрали такое обозначение с Дракона, чтобы не было кривотолков. А возможно это было "пилотное" название, может маркетологическая версия для продажи, или вообще он по советской классификации так назывался... Если найду, где-то был в журнале отчет о выставке.  
Вообще история очень интересная штука с превращениями и реинкарнациями, мы как раз вчера это обсуждали на выставке только применительно к моделям кассет и их эволюции! Саша Гуров очень любит эти исторические заморочки... А801... Это как в 70х наша знаменитая СС-20 (международное обозначение), а настоящее название РСД-10.:D


А с файлом - косяк однозначный, поторопился, согласен, принято, есть такое, жизнь короткая, динамичная и так многое не успеваешь... Главное в принципиальных вещах не ошибаться. ;)
 
 
Кстати точно А-801? Я дополню эту информацию в блог, не возражаешь?:)
 
 
Цитата
Veschii Oleg пишет:
Кстати точно А-801?
Да.

Цитата
Veschii Oleg пишет:
Я дополню эту информацию в блог, не возражаешь?
Это не секретная информация :D

Знатный у тебя Франкенштейн получился, ничего не скажешь! Приноси на тест, поглядим кого он убивает. :)
Изменено: Анатолий Петров - 18-04-2011 03:41:27
 
 
Цитата
Veschii Oleg пишет:
Вот долгожданная ссылка на РТ20. Тему, как обещал, открыл там, потому что она касается только модернизации отечественных магнитофонов "Маяк".
http://rt20.mybb2.ru/viewtopic.php?t=27463
А сюда желающие могут выкладывать фотографии своих собственных конструкций и разработок, у кого есть, а также материалов по "твику" западной аппаратуры магнитной записи.
Олег, если не против я на сайте размещу твою статью?  :)  С указанием автора ессено!
Изменено: Andrew Neu'core - 18-04-2011 12:58:30
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 288 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)