Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 252 253 254 255 256 ... 288 След.

Разговоры с Вещим Олегом, ∞

 
 
Цитата
Даджаль написал:
Да, в ближайшей пятерочке вам не продадут центнер лунных образцов, но это не повод, чтоб отрицать его наличие.
НЕТ никакого КОСМОСА!!!!
https://www.youtube.com/watch?v=8rAD286MCSw&list=RD8rAD286MCSw&start_radio=1
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
«Православные активисты потребовали запретить астрономию в России»
По их мнению, современные данные, собранные наукой, могут нанести вред укреплению православной веры и других традиционных для России религий. Наиболее радикальные подписанты призывают к закрытию обсерваторий и планетариев, а также запрету на продажи в РФ телескопов с кратностью увеличения более 40.
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Даджаль написал:
Цитата
Анатолий Петров написал:
 Доказательств Бога нет? Да их полно.
 О как:-) И они у вас таки есть? :-) Хот одно приведите и тогда ваше имя будет увековечено в истории.
У меня их достаточно. А внра потому и называется верой, что я не смогу Вам и кому то ещё доказать всё то, что происходило со мной и моими мыслями, например. Но лично я, если буду сомневаться в произошедшими вещами, то это равноценно, что буду сомневаться в смене дня и ночи. И практически доказать абсолютно слепому человеку это тоже невозможно.  А Вы реально верите, что столкнулись молекулы случайным образом так, что прилетели какие то микробы неизвестно откуда и неизвестно куда, разрослись до обезьянок, а потом переродились в человека, который на Луну уже слетал?
 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
«Православные активисты потребовали запретить астрономию в России»
По их мнению, современные данные, собранные наукой, могут нанести вред укреплению православной веры и других традиционных для России религий. Наиболее радикальные подписанты призывают к закрытию обсерваторий и планетариев, а также запрету на продажи в РФ телескопов с кратностью увеличения более 40.
Дураков и фанатиков всегда везде хватало.
 
 
Цитата
Анатолий Петров написал:
У меня их достаточно.

Есть!

In The Beginning There Was Silence And Darkness
All Across The Earth
Then Came The Wind And A Hole In The Sky
Thunder And Lightning Came Crashing Down
Hit The Earth And Split The Ground
Fire Burned High In The Sky

А вот и доказательство!  :cool:

 
 
Антихрист
молодец и за дочь твою рад - что вся в папу
на второй вопрос в точку

на первый - дело не плоскоземельности
а в расстоянии до луны
подумай может ли объект с угловым диаметром 0,5 градуса выворачиваться на 50-60 градусов на расстоянии 380 тыс км
 
 
Штирлиц задумался
 
 
Вот еще одно между прочим убедительное доказательство
 
 
Цитата
Магнитофоныч написал:
Антихрист
молодец и за дочь твою рад - что вся в папу
Она не в меня пошла - к точным наукам не тянет, гуманитарий... Правда английский за год обучения (с нуля) сдала академический уровень айлса (IELTS) на 8. Параллельно китайский учила и корейский - китайский через полтора года сдала на высшем уровне (правда мандарин), а на корейском свободно общается. Потом в Чехии училась год (не понравилось) и за этот год чешский на отлично выучила. Сейчас в японии учится из 40т студентов в 25 лучших входит. Но с математикой у неё чёт совсем плохо.

Цитата
Магнитофоныч написал:
на первый - дело не плоскоземельности
а в расстоянии до луны
подумай может ли объект с угловым диаметром 0,5 градуса выворачиваться на 50-60 градусов на расстоянии 380 тыс км
Расстояние ваще никаким боком, как и угловой размер. Находясь в Арктике "верхом" наблюдаемой Луны для нас будет её "северный" полюс, переместившись в Антарктиду (на 180 градусов по широте) мы уже будем верхом Луны считать её "южный" полюс, а на экваторе верхом Луны будет "восточная" точка её экватора. Луна никуда "не крутилась" при этом, а нам будет казаться, что это не мы "перевернулись", а Луна.
 
 
Цитата
Даджаль написал:
Цитата
Партагас написал:
Так видели или читали?
Бога значит отрицаете? Доказательств не хватает, так?
 Доказательств несуществования чего-либо не бывает. Докательства могут быть только существования.
Я не могу доказать наличие чайника Рассела, но никто в этом мире не сможет доказать его отсутствие.

Цитата
Партагас написал:
Если были, то почему с тех пор не летают? Куда делся из хвалённый ракетный лунный двигатель? Почему летают на советских? Технологии утратили?
 Пирамиды есть до сих пор. Или их нет, раз никто больше их не строит?
Бурана получается тож не было.
Как и не было сэсэровских тяжелых ракет, испытания которых провалились.
На совейских летаю по причине того, что в раше нищие готовы за похлёбку работать и делать двигатели по такой цене, чтоб амерам выгодно было их покупать. Или в вашем патриотическом разуме витают мысли, что раша умней всех вместе взятых? Вся наука, все технолгии сосредоточены именно в штатах и очень смешно наблюдать за влажными фантазиями патриотов, которые уверены, что никто кромке совка двигатели не умеет делать :-)
А как же теорема Ферма?

Бураны не летают потому что страны СССР уже нет. С США нечего не случилось и они есть.

Так же и с пирамидами. Неизвестно кем построены, но их уже давно нет или они строят пирамиды на других планетах.
Страницы: Пред. 1 ... 252 253 254 255 256 ... 288 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)