Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 140 След.

[ Закрыто ] Выбор винтажных Кассетных дек, помощь

 
 
Здравствуйте уважаемые форумчане-уже в третий раз обращаюсь к вам за советом и всегда с неизменно высоким результатом!
На этот раз с выбором кассетной деки хочу услышать ваше мнение.
Имеются на выбор несколько аппаратов:SANSUI SC-5300 и SANKYO STD-2000 -оба за одинаковые примерно небольшие деньги и в хорошем состоянии.Возможно кто то слышал и имеет что сказать про эти машины?-А возможно отговорит меня в пользу чего то более интересного и не дорого...
Заранее все спасибо.
 
 
Вообще рассмотрю любые ваши предложения до 10тр
-там ONKYO Integra TA-2070или AIWA 009 итд...главное что бы звук был живой,что бы я не смог оторваться) а не копия сидюка-мне бесценный архив редкого винила переписать нужно-взятый на прокат.Сейчас делаю это на Technics az6 -звук мне очень нравиться-теплый,не утомляющий-но конечно это далеко не предел технологий магнитной записи,а очень хочется прикоснуться...)
 
 
До 10тр надо Онкию брать имхо. Любой топ или предтоп.
"Про то, что ты дурак, я одна знала, теперь вся Москва будет знать"
 
 
Максим, там бюджет до 10 тр, а LX не пишет лучше чем Онкьо
"Про то, что ты дурак, я одна знала, теперь вся Москва будет знать"
 
 
SANSUI SC-5300 и SANKYO STD-2000-а эти два монстра аналоговой эры-слушал кто нибудь?-вид у них зверский -особенно у сансуя-гантели заменят,да и выглядят роскошно)
 
 
Был раьше такой Сансуй. Много пассиков. Два мотора. Пассики стоит купить хорошие и дорогие и в Штатах. Будьте готовы к этой трате ;)  SC-77-их топ. Аналог, кажется SC-5330. Звучит насыщенно. Но для записи, как единственный, не советовал-бы. Это когда есть другие аппараты, а этот - как украшение, ну и слушать на нём можно. Роскошный и тяжёлый. Механика бубухает как в катушечнике ;) Да и звук чем-то смахивает а него.
Изменено: denis minaev - 15-06-2012 02:16:04
^..^
 
 
Пока выходит,что до 10 тр ONKYO Integra TA-2070 единственный здравый вариант...?-а в нем к чему нужно приготовится?- в смысле затрат на обслуживание в будущем?(слабые места-проблемы в ремонте итд)
Изменено: Александр Никитин - 15-06-2012 03:01:08
 
 
Не обязательно 2070, их там целый выводок. Про Интегры раньше очень много написано на этом форуме. Даже слишком много. Не ленитесь поискать. Моя 2066 например, а у Максима их десяток вероятно и разных и одинаковых.
Изменено: Александр - 15-06-2012 03:36:37
"Про то, что ты дурак, я одна знала, теперь вся Москва будет знать"
 
 
Цитата
denis minaev пишет:
Пассики стоит купить хорошие и дорогие и в Штатах.
Это как в сериале про ментов Питерских, один в командировке в штатах тестю карбюратор от 21 Волги дорого покупал. Который туда на самом деле экспресс почтой из Южного порта доставили :D  :D  :D . Так и пассики в Майамах с Каширского двора ;)  В крайнем случае для очень богатых и придирчивых клиентов, то от секретногоспецпоставщика. Фото своего станка он тут выкладывал недавно 8)
"Про то, что ты дурак, я одна знала, теперь вся Москва будет знать"
 
 
Цитата
Александр  пишет:
Не обязательно 2070, их там целый выводок. Про Интегры раньше очень много написано на этом форуме. Даже слишком много. Не ленитесь поискать. Моя 2066 например, а у Максима их десяток вероятно и разных и одинаковых.

И все они укладываются в мой бюджет)? Но я так понял-копать за эти деньги нужно только интегры-без вариантов...?По крайней мере за 8500р можно купить 2070-остальное или сильно дороже,либо мне не известны.(да и хочется что то надежное,что бы чуть что не остаться с горой мусора,а иметь возможность починить на месте,без увлекательных поездок в Нью-Йорк за пассиками)
Изменено: Александр Никитин - 15-06-2012 04:16:29
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 140 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)