Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Yamaha KX-670 срабатывает автостоп

 
 
Цитата
Юрий Крючков пишет:
Он совершенно справедливо рекомендует купить квадратный пассик на -5(8)% меньше чем растяннутый старый. И не трогать плоский.
Плоский - приводной он не влияет на автостоп, а вот квадратный скорее всего идет на крыльчатку которая "машет" лопастями перед датчиком автостопа. Если пассик растянут и крыльчатка стоит, то импульсов нет и срабатывает автостоп.
 
 
у меня попроще ямаха и старее,но принцип тот-же.датчик с пассиком от приемного узла
рвется пассик-автостоп.крыльчатка не вертится.
к-300 1982 год.2 мотора,логика,В и С,сендаст,автотейпселект.
пишет и играет вполне достойно.
P8100411.JPG (709.42 КБ)
Изменено: sfx - 04-05-2016 08:56:39
подпись.
 
 
Цитата
Андрей  пишет:
поблизости нет нака

"я думаю любой человек способен на многое...
только не каждый знает,на что он способен"))
(Бр Рука)
Не скиснет и вблизи Нака вполне )
Не делайте из еды культа (Бендер)
подпись.
 
 
Сеня, про Ямахи это не актуально. Наконевезение.
"Вроде не бездельники и могли бы жить, но им на Наки только бы целый день ..... :D  :D  :D
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Не все гребут деньги лопатой. И всё под себя. А некоторым и работать приходиться.
Ваши НАКи сколько стоят? Да НАК НАКу рознь.
А мне эта Яма обошлаль в 3,3тыРа. Так что по соотношению цена/качество тут НАКу и делать нечего.
Но если кто, со стойкой лишних НАКов, хочет продать мне новый отстроенный Дракон за 10 тыР, то пожалуйста - куплю. -:)
 
 
И не переживайте, чтоб заявлять что звучит, а что не звучит нужна сравка, и не просто от ухо-горло-носа - здоров, или годен, а нечто большее. У месных "слухачей" такой справки нет, есть только"Я" да "Я" ......(продолжение все знают) :D. у работников Ямахи, хоть у некоторых такие справки были ;)
Изменено: Синхрофазатрон - 04-05-2016 16:15:36
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Да я и не переживаю. Уже не в том возрасте. И приоритеты расставляю.

А про крыльчатку. Честно не заметил при разборке:



 
 
Купить ящик с вонючими платами, десятками дохлых оранжевых кондёров, оборвоной обмоткой головки за 50тыщ, нессать, утереца и купить донора, потом ещё одного, пока их не станет полбалкона. После этого чтоб избавитца от этого приходитца мусировать сказки про неизнашевыемые головы,  суперзвук и так далее. Ценники видать такие, чтоб окупить затраты на полбалкона доноров. И всё это чтоб покрутить кассеты?  Ямахи и Пионеры за 5 тыщь спокойно с этой задачей справляютца, и не пахнут :)  Мы с вами на верном пути. :cheers:
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
И кто мне скажет, где эта крыльчатка?
 
 
Пассик 41. Он, пассик, наверно и виноват. Его поменяйте в первую очередь.
Изменено: Синхрофазатрон - 04-05-2016 18:47:02
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)