Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 1198 След.

"Магнитофоная говорилка", Обо всём на свете.

 
 
По просьбам "трудящихся в поте лица",которым "тесно" в тематических ветках. :D
Соблюдение правил не обсуждается. :read:
Про политику ни "гу-гу".Разборки со срачем не пройдут.
Приступаем. ;)
 
 
Ура! :)
Про шпроты можно? :)
 
 
Цитата
Анатолий Петров пишет:
Ура!  

Про шпроты можно?  

Не портите мне аппетит перед обедом  :D Как эту гадость можно есть?  :o
 
 
Цитата
Партагас  
Как эту гадость можно есть?    
У меня был друг. Селёдку терпеть не мог. От одного вида воротило. А все едят и ничего. :D
 
 
Прикол про матерых барыг:
Я тут болел, от скуки смотрел объявы по магнитофонам, увидел альпайн один, ну вроде  ничего - заехал вчера. Типа отличный. По факту царапанный, один канал попердывает при воспр, запись так себе, не калибрует, и т.п. а еще пленку жует. Я это озвучил, но продавец сказал, что по его мнению прекрасно звучит, и ничего не жует. Я не стал спорить, У продавца  были кассеты фирменные студийные до 91года от американских студий. Я говорю - сколько, он 500р./шт. ну я говорю можно на твой деке послушать/проверить - да нет проблем. Короче говоря 2 шт. "проверил" сунул одну в хлам зажевало, а другую чуток - зарубки. купил другие 3 кассеты без проверки, а про зажеванные спраашиваю - почем продаешь - те же 500р/шт))) Говорит он - что у него все покупают.
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
Анатолий Петров пишет:
Ура!  

Про шпроты можно?  
А про пыво? :D
 
 
Цитата
Максим  пишет:
Цитата
Анатолий Петров пишет:

Ура!  



Про шпроты можно?  
А про пыво?  

Про пиво не надо, я попил холодного и много и потом горло к едрене фене...  А так я пока нефильтрованное пшеничное в приоритете держу.
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Траписты! Вот, что нужно пить! :smoke:
image.jpg (1.98 МБ)
Изменено: Максим - 30-01-2015 23:32:49
 
 
Во прикольная шняга...
image.jpg (79.9 КБ)
 
 
Вот неплохое... Из личной практики
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 1198 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)