Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 840 841 842 843 844 ... 1198 След.

"Магнитофоная говорилка", Обо всём на свете.

 
 
Цитата
petrorlov написал:
А еще - оказывается каждый пятый посетитель нашего ресурса - посетительница

Видимо пытаются понять че там мужик пол-ночи вычитывает вместо исполнения, но скорее всего пытаются понять что почем, из оставшихся после мужа железок.  
Сдам в аренду нуждающимся: инвалидную коляску и фильтр для базара.
 
 
Цитата
Ed Uvarov написал:
скорее всего пытаются понять что почем, из оставшихся после мужа железок.  
На хи-фи, вряд ли. Не каждая птица долетит. Самые продвинутые тетеньки идут на авито, а пятая часть "баб" - это ряженные.  :D  
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Еще мне интересно, как они пол определили в этой статистике?
По IP или по IQ ?
:laughter:  
 
 
Цитата
petrorlov написал:
Еще мне интересно, как они пол определили в этой статистике?
По IP или по IQ ?
Ну у тебя в профиле пол указан.  :)  
作りましょう!
 
 
Говорят, что ввиду катастрофического снижения посещаемости, всех самых одиозных клоунов разбанили.. ;)

А Фазыч куда-то слился..
 
 
Цитата
Максим написал:
Говорят, что ввиду катастрофического снижения посещаемости, всех самых одиозных клоунов разбанили..  
Видимо, чтобы они овна набросали на вентилятор и подняли хайп.;)
Изменено: Дмитрий Новачук - 03-06-2018 00:24:47
 
 
Ну о чем здесь писать, все уже насытились этим кассетным утилем, только парачка человек из корыта в корыто переливает про деки накамичи, мне уже все давно ясно что не название играет а то что внутри, и без разницы как дека называется.
 
 
Цитата
sony metallic дмитрий написал:
все уже насытились этим кассетным утилем
Вы неправы, в Европе сейчас большой интерес к кассетникам, я сужу по многим барахолкам Германии и Франции.
 
 
Цитата
Cable Net написал:
Цитата
 sony metallic дмитрий  написал:
все уже насытились этим кассетным утилем
Вы неправы, в Европе сейчас большой интерес к кассетникам, я сужу по многим барахолкам Германии и Франции.
Я смотрю  на выбор у нас и на ибэе, Так у нас и выбор несравнимо больше и цены в целом, гораздо ниже.
 
 
Добрый день Всем.Давно говорил что звучание магнитофона больше зависит от настройки АЧХ, а не от модели.Ну и немного от головки.Все сравнения нужно проводить только с учетом плоской АЧХ +- 1..1,5 Дб,на аппаратах.Строго с одинаковым азимутом и выствленном тракте ленты.Все замены Оу влияет лишь на уровне подсознания.Опять же комната прослушивания,настройка акустики в точке прослушивания.
А посещаемость - да упала однако.
Ну тут и от цен на аппараты многое зависит.Продавцы подняли цены просто ужас! Средний класс стоит просто не подьемно. За 939 просят от 27 до 38 тысяч.737 меньше чем за 14 не видел.С чего начинать втягивающимся?
Или покупать хлам и восстанавливать в ноль.Опять же нужны приборы и тест кассеты.
С уважением.
Страницы: Пред. 1 ... 840 841 842 843 844 ... 1198 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)