Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 880 881 882 883 884 ... 1198 След.

"Магнитофоная говорилка", Обо всём на свете.

 
 
Ща такая бадья зелёного борща получится, это пипец, гигантская, готовлю под Хьюстон, в ушках!)
Матафоныч, слышь, чёт меня в Лос Анджелес потянуло, работы копятся, складываю, через пару месяцков мож начну продвигать, или где нить в Техасе, Хьюстоне сниму домину с полями, буду быков, коров разводить, чисто для красоты!) Будешь ко мне приезжать, будем на вертеле мяско вертеть, на шикарных поленьях!) Пригласим тёлочек с US Army, будем вербовать их по-жёсткому!) Ура!)
 
 
Дунуть штоле за это или в Новый Год убиться жёска!)
 
 
Матафоныч, зацени тёлочка пишет быков https://teresa-elliott.com
обожаю эту чиксу, шикарный художник, образы людей у неё тоже моща!)
дружим с ней по фейсбуку!) Мастерская у неё в Техасе вроде!)

не, дуть небуду, лучше чифирну, мегакрепчайший чаёчек, сверхтопливый, вытапливающий!) и всё это под Уитни!) Йееее!)
Изменено: Turpentine - 26-12-2018 23:47:43
 
 
У меня какая то дурь почти каждый вечер с лоджии тянет!) Неплохо однако. Кто-то выше/ниже по этажу разбирается в теме)
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
...как то пролистывая рекламные газеты,красавчик Легенда наткнулся на премьеру новомодных приборов для энтилегентного поядания кукурузы...
Мистическое явление Сони,известившей его о выжившем авторитете после их сходки не выходило у него из всех его четырёх голов.Его оба кармана были пусты и ныли по вожделенному общаку.
Он долго смотрел на столовые приборы ,и размышлял о ему лишь одному понятному их применению...
=\=
:)
Take the best ~ Возьми лучшее
 
 
...От таких напряженных мыслей все его четыре головы начали попеременно побаливать.
Чтобы как-то отвлечься и немного расслабиться,красавчик нашёл завалявшеюся в его старом чемодане свою родную демонстрационную кассету,вставил её в один из карманов и предался лирическим воспоминаниям своей,по всему миру,нашумевшей юности,когда он,будущая Легенда стоял на подиумах самых именитых заведений и служил причиной обильного слюнотечения у неимущих граждан в виду своих непевзойденных превосходств ,красоты и заоблачных сборов...
Take the best ~ Возьми лучшее
 
 
Стараюса по Ильфу и Петрову,чтобы поддержать новогоднее настроение.:)
Take the best ~ Возьми лучшее
 
 
Цитата
Магнитофоныч написал:
У меня перерыв длинною в вечность был - сейчас тоже подтягиваю
Тоже, чтоле балуешься? Наш человек! ;) Гоче - респект, как всегда - графика супер!
 
 
Цитата
Turpentine написал:
тёлочка пишет быков
Ну это и понятно
Бычок бы телочек писал
:D  
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
Тоже, чтоле балуешься?
Все по серьезному  :D  
Страницы: Пред. 1 ... 880 881 882 883 884 ... 1198 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)