Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 920 921 922 923 924 ... 1198 След.

"Магнитофоная говорилка", Обо всём на свете.

 
 
Поселили можно сказать на главной площади :D С памятником и таксопарком :D
 
 
Вот когда делать то нечего чем пробавляться приходиться. Кошмар!  :D  
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Цитата
Станислав написал:
Цитата
Партагас написал:
Сколько бы не бачил, а глаз всё равно радует
Очень радует))
Силиконовые сиськи - первый шаг к безалкогольному пиву.  :D  
Не Боги горшки обжигают! (с)
 
 
Цитата
Партагас написал:
Мне ещё 8 лет работать. Потом думаю скучно будет без работы. Ласты, песок, волны это здорово, но быстро надоедает. Надо будет что-то придумывать
Это во сколько же у вас там пенсия в Канадах?
作りましょう!
 
 
Цитата
Магнитофоныч написал:
Сисяры деланные
фу
точна фу
 
 
Ну а сиськи красиво сделанные, лучше чем обвислые, наверное.
Да и то что следит за собой в почтенном возрасте плюс.
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
А натуральные не обвислые все же лучче?
 
 
Пенсия в 65 лет. Если работал не в гос. учреждении, то пенсия маленькая и если не откладывал дополнительно, то прожить на неё трудно.

Грудь не бицепс - её в зале не накачаешь.  
 
 
Матафоныч Салюте Бро!) Качнул с твоей подачи,  Мастер Маргариту 24/44.1 с рутрекера. Очень неплохо, такая глубина теперь, тащилово!) Интересно что сейчас системка моя мягко поднимает такие тонкие вещи как у Могвай и Сигур Рос, их тоже залил на планш много в лосслессе, офигиваю теперь!) Пишу суровые Аляскинские виды под музычку Могваев и Сигурос и этот дисочек слухаю тоже, подходит!)
Изменено: Turpentine - 30-01-2019 16:11:02
 
 
Рассказывал хороший знакомый, канадец, как пошел он оформлять пенсию. Оформлял в Кэлгари, кажется а живет час езды. Собрал документы, приехал, отсидел очередь. Подходит к дамочке , и о ужас, понимает, что самое главное то он забыл взять. И говорит менеджеру. Можно ли я сейчас оформлю, а то что забыл привезу позднее. Та говорит - а расстегните рубашку....тот не понял, переспрашивает что сделать?  ....?? Рубашку расстегните...., Тот расстегивает. Она-, да у вас действительно пенсионный возраст, так как волос на груди седой. И ничего привозить не нужно....Так Хэнк получил пенсию)))))
Страницы: Пред. 1 ... 920 921 922 923 924 ... 1198 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)