Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 994 995 996 997 998 ... 1198 След.

"Магнитофоная говорилка", Обо всём на свете.

 
 
Цитата
Вадим Анохин написал:
. Народ, кто пишет, кипятком писаются и говорят, что ни один бобинник и рядом не стоит по качеству и уровню шумов.
Был у меня когда-то Панас 1000-й хи фи, даже пробовал писать.... ну, как бы пишет, частоты все, шума нет, но и кайфа тоже, плоскотень. Да и внутри там для аудио все убогое, мелкое и с таким же звуком.
 
 
Цитата
Александр Циррон написал:
Ха! У меня тоже был 55 и кассет 250 написанных...Не храню-все в пожаре утилизировано.
А у меня, примерно столько же,  пиратских DVD дисков. Как-то,  всё рука, никак не поднимается их выбросить. Некоторые фильмы, до сих пор, в качестве, не переизданы. :(
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Да и внутри там для аудио все убогое, мелкое и с таким же звуком
Вот и я думал, что там по звуку всё очень убого в бытовых видеомагнитофонах. Схемотехника то простейшая, детали тоже дешёвые.
У меня и аудиокассеты старые ещё лежат, и видеокассеты с фильмами, и DVD, и CD есть, хоть и не очень много. Зато вот блю рэй диск всего один, купленный по случаю на баллы в Быдлорадо, пару раз всего запускал на саундбаре с BD плеером. :)
Изменено: Вадим Анохин - 20-07-2019 15:23:29
 
 
Цитата
Александр Циррон написал:
Ха! У меня тоже был 55 и кассет 250 написанных...Не храню-все в пожаре утилизировано.
тот самый, на неубиваемой чугунной G-механике?

нихсе
крута.

я щас эшшо порадую   :D
шелшелинашеол
01 head.jpg (159.84 КБ)
H_I_G_H _ B_I_A_S
 
 
терь арешку88 будет новая голофка
полуаморфная!
14 + 6 пластин

ццц!
H_I_G_H _ B_I_A_S
 
 
Цитата
Вадим Анохин написал:
S-VHS Panasonic 9000
К-механизм. В монтажных Панасах стоял и бытовых топовых типа 100, потом 20/25, 650/450. ;)  
 
 
плуснул кэнон-монополистам)))
H_I_G_H _ B_I_A_S
 
 
Цитата
ремонт-NIK написал:
Цитата
Александр Циррон написал:
Ха! У меня тоже был 55 и кассет 250 написанных...Не храню-все в пожаре утилизировано.
тот самый, на неубиваемой чугунной G-механике?
Все эти Панасы , писали видео говённо. Вот у меня наш, двухголовочный Philips-201-ый был. правда моно.У него кинематика U-matic ,была. И лентопротяг, действительно чумовой и навороченный. Вот он писал видео, бесподобно. ;) Никакой 6-ти головочный Панас, не мог с ним сравниться. ;)
 
 
Кенон на Мешке свободно лежит по 5200
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
когда вы успеваете столько написать?
Зашел на форум - никого нет. пусто везде.

Пару мессаг отправил - через 5 минут смотрю, уже три сообщения есть.

:o  
H_I_G_H _ B_I_A_S
Страницы: Пред. 1 ... 994 995 996 997 998 ... 1198 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)