Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 995 996 997 998 999 ... 1198 След.

"Магнитофоная говорилка", Обо всём на свете.

 
 
Цитата
Александр Циррон написал:
Кэнон по спец цене.
читалка и писалка, хард пермаллой?
H_I_G_H _ B_I_A_S
 
 
И?
H_I_G_H _ B_I_A_S
 
 
Цитата
Синхрофазатрон написал:
Кенон на Мешке свободно лежит по 5200
https://meshok.net/item/131994433_%D0%93%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B­0_%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B...
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Цитата
Александр Циррон написал:
Че баллов то как у нищего?)))
спасибо на добром слове!
H_I_G_H _ B_I_A_S
 
 
Синхрофазатрон,
фазо, это вы продайоте кенон на мишке?
H_I_G_H _ B_I_A_S
 
 
Цитата
Александр Циррон написал:
Цитата
Дмитрий,так про аудио речь вроде )
В стереовидаках, портит звук , встроенная dbx и от этого, никуда не деться. ;)
 
 
Цитата
Александр Циррон написал:
Ген,а ты что к халявной приватизации плюсов не поспел или тебя весь форум резонансно забанил? Че баллов то как у нищего?)))
Гена тогда со всеми в контрах был, а плюсы тогда на халяву распределялись между "своими". Правда мне тоже немного перепало с барского плеча Максима :)  
 
 
Сегодня погода хорошая и делать особо нечего было после визита в банк и примерки костюма у тейлера. Поэтому я решил прокатиться в один известный у нас аудио магазинчик в котором я никогда раньше не был. Что странно, так как находится он всего в 15 минутах езды от меня. Это тот самый магазинчик в котором ребята лет десять назад устроили прослушивание дек и выложили описание в интернет. Победил тогда Пионер 1000, но похоже суть тогда была не в честном поединке среди дек, а в пиве и приятном времяпровождении. Ну и рекламе, конечно :)

Встретили меня очень хорошо и доброжелательно :) Ребята заценили мою новую майку с кассетой на всю грудь и надписью: "LA MUSIQUE", которую жена мне купила в банана репаблик (link) - я быстро стал "своим" :) Мне показали весь магазин внутри куда можно заходить только работникам. Интересно было пообщаться с больными на голову людьми :) Сказал им в свою очередь что болею в основном деками и имею около десятка дома. Они считают это нормальным и знают много людей у которых весь дом забит ими - у их владельцев есть деньги и нет жён :) Т.е. они в отличие от меня не находятся под контролем :) Вскоре прибежал какой-то подросток который с их слов увлечён кассетами :) Ему лет 15 :)

Было на что посмотреть. Сейчас что-то выложу из фоток :)
 
 
Фоток много :)
Так выглядит сам магазин снаружи.
 
 
Ребята занимаются ремонтом и восстановлением, продажей и прокатом (микрофонов).

Внутри есть достаточно большая, на несколько столов, мастерская с дополнительными помещениями под работу и хранение.

Вот этот монстр... ну очень больших размеров.
Страницы: Пред. 1 ... 995 996 997 998 999 ... 1198 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)