Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 1039 1040 1041 1042 1043 ... 1198 След.

"Магнитофоная говорилка", Обо всём на свете.

 
 
Цитата
sony metallic дмитрий написал:
Напишу больше Петрова позлить
Я те чё, собака, чтобы меня злить? :D
А во-вторых, на дураков я не злюсь и не обижаюсь. Я потешаюсь над ними и недоумеваю над потоками излагаемой глупости.  
 
 
Серёг, в этом потоке сознания нечего понимать. Их так прыгать учат по ящику. А у самих из 52 млн. населения, говорят уже меньше 26 осталось и продолжается отток. Скоро все АЭС остановят и тогда дойдут до истоков, корешки запасать на зиму. Тут уже не до дек. Деки без электричества не работают. А электричество ограничено и очень дорого. Давай, Димасик, жги дальше! Ты этого хотел? :D
Изменено: Анатолий Петров - 08-11-2019 19:14:11
 
 
Цитата
Анатолий Петров написал:
над потоками излагаемой глупости.
пора бы администрации установить лимит на неё,
ну к примеру - пару тысяч знаков в месяц от одного абонента  :D  
 
 
Цитата
Анатолий Петров написал:
Серёг, в этом потоке сознания нечего понимать. Их так прыгать учат по ящику. А у самих из 52 млн. населения, говорят уже меньше 26 осталось и продолжается отток. Скоро все АЭС остановят и тогда дойдут до истоков, корешки запасать на зиму. Тут уже не до дек. Деки без электричества не работают. А электричество ограничено и очень дорого. Давай, Димасик, жги дальше! Ты этого хотел?
В этой связи мне понравилось про казахов-гастарбайтеров  :D
- или я не правильно понял...  :oops:  
 
 
Цитата
Сергей tsv написал:
пора бы администрации установить лимит на неё, ну к примеру - пару тысяч знаков в месяц от одного абонента    
В этой ветке - да, в остальных тематических - сократить до восклицаний... :D  
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
В этой ветке - да, в остальных тематических - сократить до восклицаний...  
2000 знаков - это очень мало,
для нормальной КРАТКОЙ статьи в 2Т трудно уложиться  ;)  
 
 
Цитата
Сергей tsv написал:
2000 знаков - это очень мало,для нормальной КРАТКОЙ статьи в 2Т трудно уложиться    
Вот и пущай "талант" свой проявляют,согласно чеховскому определению -"сестрёнкам"придётся постараться...,чтобы завоевать право "пиариться" в других ветках. ;)  
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
Вот и пущай "талант" свой проявляют,согласно чеховскому определению -"сестрёнкам"придётся постараться...,чтобы завоевать право "пиариться" в других ветках.
Не считаю Чехова "великим" талантом, но он тут не при чём.
Вопрос в другом:
Кто и у кого должен завоевать право?...
 
 
Цитата
Сергей tsv написал:
Цитата
Анатолий Петров написал:
над потоками излагаемой глупости.
пора бы администрации установить лимит на неё,
ну к примеру - пару тысяч знаков в месяц от одного абонента    
Можно и так. А ещё лучше банить при выносе подобного потока за пределы этой ветки.  
 
 
Цитата
Сергей tsv написал:
Не считаю Чехова "великим" талантом, но он тут не при чём.Вопрос в другом:Кто и у кого должен завоевать право?...
Это не я предложил ограничить в "знаках" кого-то,вот ответьте на свой вопрос...кто и у кого. ;)
P.S.А,я считаю его великим талантом,поэтому и ставлю кавычки для понимания,а не просто так - от балды.
Страницы: Пред. 1 ... 1039 1040 1041 1042 1043 ... 1198 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)