Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 1162 1163 1164 1165 1166 ... 1198 След.

"Магнитофоная говорилка", Обо всём на свете.

 
 
Цитата
*Артём* *Nomen*Nescio написал:
мировая капиталистическая экономика схлопнется окончательно.
Пролетарии всех стран объединяйтесь! :D  
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
Цитата
*Артём* *Nomen*Nescio написал:
мировая капиталистическая экономика схлопнется окончательно.
Пролетарии всех стран объединяйтесь!  
Путин вообще то бывший коммунист, Пролетарии всех стран объединяйтесь! вокруг нашего вождя, 2 вождя очень похожие друг на друга.
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
Цитата
Партагас написал:
придётся Вам их скоро на лицо своё натягивать, а они у Вас засраны и не стираны    
Вот Партагаса лицо истинное! Даже в карантин гадит на фруме!

Гавнюк, он и в Канаде гавнюк!  
Да не нашлось такой дуры Олегофренычу трусы стирать  :D Вот и ходит обосраный  :D Говнюк  :laughter:
Цитата
Veschii Oleg написал:
Цитата
Станислав написал:
я порнуху немецкую посмотрел 5 минут.. отвлекся немного, хорошо, что там графиков нет и тау.... Рекомендую
  Лучше не смотреть а этим заниматься. Я вот уже давно ушел из большого спорта в большой секс. На форуме - так, оказываю консультационные услуги  
Да кто же даст такому дураку с двумя чугунными извилинами  :laughter: Депо своё в аренду сдаёт  :D Чтобы потерь не было  :D  
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
Цитата
*Артём* *Nomen*Nescio написал:
мировая капиталистическая экономика схлопнется окончательно.
Пролетарии всех стран объединяйтесь!  
Трусы постирать не забудьте  :D  
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
Цитата
Партагас написал:
Мало того что он спёр мой рисунок и изуродовал его так что его "конченная версия" противоречит не только оригиналу    но и его предыдущей  
Не придумывай. На моих рисунках все логично и понятно дорисовано согласно Гинзбургу и Василевскому.
Слева укрупненно показано за счет чего получается ступенька в УЗ и  этот момент стрелками перенесен  на график всех коррекций.
Партагас попытался на моем рисунке показать ступеньку, но показал  её только для хрома , хотя на моем рисунке слева их явно  две .

Поэтому единственно верная именно "конечная версия" - именно та, где я поправил рисунок Партагаса, нарисовав обе ступеньки и которая приведена была уже неоднократно.  
У Вас не может быть логично :) Логика и Олегофрения не совместимы :) Нет у Вас систематического образования для этого  :D А Вашего профильного даже на логарифмы не хватило  :D Чугункин  :laughter:  
 
 
10 лет прошло  :D
Кем был Олег тем и остался  :D
Врун, болтун и невежда  :D  
 
 
Цитата
Партагас написал:
Трусы постирать не забудьте    
Кто про что,а "дурь", всё, про наболевшее... :o  ;)  :D  :laughter:  
 
 
Так дядя Вова из всей дискуссии выделил главное для себя.
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
Цитата
Станислав написал:
я порнуху немецкую посмотрел 5 минут.. отвлекся немного, хорошо, что там графиков нет и тау.... Рекомендую
  Лучше не смотреть а этим заниматься. Я вот уже давно ушел из большого спорта в большой секс. На форуме - так, оказываю консультационные услуги  
Олег, какое там у тебя достигается Тау? Сколько миллисекунд?
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
Станислав написал:
Олег, какое там у тебя достигается Тау? Сколько миллисекунд?
Аказываецца, Олег еще и альфа-самец... Достойная замена космонавту Козлодоеву...
Страницы: Пред. 1 ... 1162 1163 1164 1165 1166 ... 1198 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)