Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 1099 След.

Деки NAKAMICHI, Настройка и обсуждение (Part 2)

 
 
Цитата
Андрей  пишет:
670 у меня - темно бронзового отлива .

680 - коричневые и черные .

682 - брутально черная )

"0"-е со временем выцветают и получают красный оттенок,
682-я следующего поколения и не имеет этого эффекта.
Мне повезло, моя 670-я - до сих пор - черная ( не выцвела ), но вот долго не может ко мне вернуться из ремота...  :(
Но красный ( бордовый и т.п.) оттенок даёт ещё большую пикантность 600-й серии
 
 
В общем окончательно на фиг запутали:)
К тому же ещё говорят, что первое и второе поколение лучше третьего.
В общем, как я понял, у всех дек этой серии чего-то не хватает: то ли Биаса то ли сквозного канала.
 
 
Цитата
Андрей  пишет:
Ни фига не понял  

именно так - не понял...
Дима, не парься, тренируйся пока на кошках ( Викторах ), может потом и придешь,
а может и пошлешь мафономанию...
Изменено: Сергей tsv - 22-05-2016 01:13:46
 
 
Цитата
Сергей tsv пишет:
а может и пошлешь мафономанию...

Обижаете мил человек. Я с 7 лет рос в обнимку с катушечником.  И его пермаллоевый звук ни с чем не спутаю. Cейчас я наоборот-возвращаюсь к корням. То есть медленно ,но верно, иду назад, к катушечнику;)
 
 
Цитата
Андрей  пишет:
Ни фига не понял . Я же ясно написал - 682 . Там всего хватает .

Ок! Спасибо! Так и запишем:) Вот тут  кста нагляднее:
http://pureanalogue.ru/index.php/ru/catalogue/cassette-deck/nakamichi
Изменено: Дмитрий Новачук - 22-05-2016 01:58:01
 
 
Купил кассет писаных на LX5 проиграл их на 620 пионере. Не услышал там ничего выдающегося за что можно отдать 35-40 вместо 5. Что скажите ?
Изменено: Синхрофазатрон - 22-05-2016 13:54:32
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Фазатрон записать криво можно и на ZX-9
У меня таких проблем нет поскольку - ВСЕ мои деки настроены по одному азимуту и высоте
Поэтому и нак и тандберг и тик и айва и юмиг и лаксман и кенвуд и хитачи и сони и акай
играют превосходно
 
 
Кстати по поводу цвета 680-х
Мне кажется что это не выцветание  - видел аппараты бронзового, кирпичного, синеватого цветов
Похоже на анодирование
Большинство 680-х угольно черные и что-то мне подсказывает что там краска а не анод
 
 
Мафоныч, А где я написал что похо?   Перевожу - за что платить 35-40 вместо 5и. Про то что на пионере это не услышать, прошу не писать,  разницу слышно, но то что одна лучше запись, другая хуже не стоит. И что значит опять Нак был не настроен?  Я только это и читаю от одного всем известного .... какой то скользкий аргумент, так можно отвечать про любую другую деку, если очень хочетца ;)
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Ценообразование - вещь условная
Платят - значит стоит
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 1099 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)