Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 437 438 439 440 441 ... 1099 След.

Деки NAKAMICHI, Настройка и обсуждение (Part 2)

 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Цитата
 vacyran  написал:
Цитата
А какие у нее отдельные заморочки?
Возраст и механика.
Никаких заморочек если не раздолбана - у 700II механика отличная, возраст с 1977-1980, а например 2-ое поколение с 1979 по 1985 год примерно.   Разница в 2-3 года, это ни о чем.
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Цитата
 vacyran  написал:
Цитата
 Дмитрий Новачук  написал:

подозреваю, что достОйный вариант:
     https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/kassetnaya_deka_nakamichi_700ll_1167­ ­   ­   ­718013  
А подозреваете по описанию или сталкивались с продавцом?
Я уже многое могу понять о лоте по тому: как его снимают на фото? Очень важно также подмечать окружающие детали фона, на котором он снят. Важен также и внешний вид аппарата, до мелочей.
По данному фото, могу определить, что хозяин-человек аккуратный и заботливый. Ухаживает за своей аппаратурой.
Ну что, сижу дома, слушаю этот аппарат :) . Взял в итоге. В общем буду признателен, если в личку накидаете контакты московских мастеров по НАКам. Теперь думаю, будет актуально :) .
 
 
Цитата
vacyran написал:
Цитата
Ну что, сижу дома, слушаю этот аппарат  . Взял в итоге.
Который раньше хотели или по моей ссылке?
 
 
Цитата
vacyran написал:
В общем буду признателен, если в личку накидаете контакты московских мастеров по НАКам. Теперь думаю, будет актуально  .
Они на каждой странице присутствуют.  Уже и повторять их имена-просто неприлично.;)
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Цитата
 vacyran  написал:
Цитата
Ну что, сижу дома, слушаю этот аппарат  . Взял в итоге.
Который раньше хотели или по моей ссылке?
По вашей ссылке.
 
 
Цитата
vacyran написал:
Цитата
По вашей ссылке.
Искренне поздравляю! Из всех лотов на авито, брал бы только эту. Остальные-явно задроченные.
PS. Интересный аппарат-загадка. Теперь к Артёму Nomen Nescio или Анатолиию Петрову. На всякий случай. Хотя, если всё отлично работает, то можно и не спешить.;)
Изменено: Дмитрий Новачук - 22-04-2018 18:14:58
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Цитата
 vacyran  написал:
Цитата
По вашей ссылке.
Искренне поздравляю! Из всех лотов на авито, брал бы только эту. Остальные-явно задроченные.
PS. Интересный аппарат-загадка. Теперь к Артёму Nomen Nescio или Анатолиию Петрову. На всякий случай. Хотя, если всё отлично работает, то можно и не спешить.
Спасибо!

Со слов владельца, как раз у Петрова, она и проходила профилактику. И я склонен ему верить. Видно, что человек увлеченный, а не впариватель. С мастерами принял к сведению. Спасибо!  
 
 
Цитата
vacyran написал:
Видно, что человек увлеченный, а не впариватель.
Вот-вот. И я говорил про тоже.;)
 
 
Я так понял, что разговор про мою уже бывшую 700II.
Кирилл, ещё раз повторюсь, если будут проблемы обращайтесь. Пока её точно трогать не надо. Спасибо Анатолию)
We are the 80s!
 
 
Цитата
AndreiTrue написал:
Я так понял, что разговор про мою уже бывшую 700II.
С вас магарыч, за промоушн. ;)
Изменено: Дмитрий Новачук - 23-04-2018 02:20:00
Страницы: Пред. 1 ... 437 438 439 440 441 ... 1099 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)