Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 514 515 516 517 518 ... 1099 След.

Деки NAKAMICHI, Настройка и обсуждение (Part 2)

 
 
Цитата
Андрей написал:
а вдруг стирать не станет ? т
Должон)))))
Удвоитель не надо - моща упадет очень сильно, надо сразу делать гену на 210 или на 160.

В идеале две гены - на стирание 50-80, на запись 120-210. Вопрос только в синхронизации, чтобы биений не было.
 
 
Цитата
Синхрофазатрон написал:
Я атеист, и всякая болтовня Иакова мне до всякого  
Атеисты - это самые несчастные дети на свете. Они пытаются  всем доказать, что у них нет Отца.
 
 
Ты что то попутал, от ,,святого духа,, родили как раз других.
Усмирите пьяного попёнка, очередная провокация на в ветке про магнитофоны.
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Цитата
Синхрофазатрон написал:
Ты что то попутал, от ,,святого духа,, родили как раз других.
Усмирите пьяного попёнка, очередная провокация на в ветке про магнитофоны.
А как ты думаешь: почему из 20 млн. сперматозоидов появился именно ты?
 
 
Владимир Семёнович пел "Хорошую религию придумали индусы")))))))))))))))) :D
Давайте про сперматозоиды в медицинских форумах...
 
 
Ну это видимо "у кого чего болит, тот о том и говорит"
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Цитата
Синхрофазатрон написал:
Ну это видимо "у кого чего болит, тот о том и говорит"
С тобой конечно тяжелый случай. Но, думаю, пациент скорее жив, чем мёртв. Ты же не считаешь, что никогда не умрёшь и тебе не придется ответить за каждое своё слово, поступок, мысль? Дать тебе мой номер телефона, поговорим с тобой об этом?
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
Владимир Семёнович пел "Хорошую религию придумали индусы"))))))))))))))))  
Давайте про сперматозоиды в медицинских форумах...
Религия - это то, что позволяет манипулировать людьми в противозаконных и вредных целях. К примеру взрывать себя в толпе с криками "Акбар!", или поклоняться мертвым людям, нарисованным на картинках, подменяя истинного Бога мёртвыми идолами. А то, что ведёт к прощению за грехи и беззакония, которые совершает каждый человек и ко спасению - уверен, полезно.
 
 
Друзья , ещё раз для особо одаренных напомните : дека Nakamichi 680 , ручка под кассетой это - регулировка азимута ГЗ ( головка записи ) , и если так то для чего . Возник спор с одним товарищем
не могу доказать , может я не прав .
 
 
Не надо против атеистов-они перевернули Мир!  Синх плюс тебе.
Страницы: Пред. 1 ... 514 515 516 517 518 ... 1099 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)