Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 515 516 517 518 519 ... 1099 След.

Деки NAKAMICHI, Настройка и обсуждение (Part 2)

 
 
Цитата
BARS написал:
регулировка азимута ГЗ ( головка записи ) , и если так то для чего
Для того чтобы устранить кривизну корпуса кассеты и запись всегда ложилась на ленту геометрически одинаково. Разумеется для чтения на этом магнитофоне и магнитофонах только этой марки.
 
 
Все понятно .  
 
 
У многих людей без опыта владения Nakamichi 680 , складывается заблуждение что это ручка регулировки азимута ГВ для проигрывания чужих кассет .

 
 
Цитата
Vitalik1972 Слепченко написал:
Не надо против атеистов-они перевернули Мир!  Синх плюс тебе.
Уж и не говорите. Сколько людей поуничтожали за свои мелкие интересы.
 
 
Я не за уничтожение- я против соплей о Вере.Пока сам не встанешь - баба не ляжет -остальное физика.Ну да ладно о мафонах однако тема.
 
 
Ребята, так что по Наку RX202? Возможно устранение главного косяка - треснутую крышку кассетоприемника? И второстепенных - замену резиновых пассиков и роликов?
bCAAAgD_hOA-960.jpg (233.47 КБ)
 
 
Вам терять с крышкой нечего все равно- попробуйте жидкость клей для заделки трещин лобового стекла  автомобиля.Гадость проникает всюду и заполировать.Не получится закажите ибеи.
 
 
Я энтим пользовал для крышки э060,но там могет быть другой пластик- помогло не отличишь.
 
 
Если решитесь сделайте стяжку- чоб не расползлось в размерах.Удачи.
 
 
Цитата
James Hetfield написал:
Ребята, так что по Наку RX202? Возможно устранение главного косяка - треснутую крышку кассетоприемника? И второстепенных - замену резиновых пассиков и роликов?
Вы говорили что это RX-303 несколькими постами ранее,
"Парни - знатоки Накамичи! Требуется консультация! Сколько реально стоит дека RX-303 с учетом не очень хорошего состояния? Треснуто центральное стекло. И требуется замена всех резинок и Бог знает еще чего? И во сколько обойдется ремонт и обслуживание? Спасибо!"
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
Страницы: Пред. 1 ... 515 516 517 518 519 ... 1099 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)