Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 532 533 534 535 536 ... 1099 След.

Деки NAKAMICHI, Настройка и обсуждение (Part 2)

 
 
Fugato
Я могу ответить на каждый твой вопрос. Но если я промолчу, то ты подумаешь, что ты очень круто разнес в хлам все мои доводы и порвал меня?
 
 
Цитата
James Hetfield написал:
Я могу ответить на каждый твой вопрос.
Любое вопрос имеет простой неправильный ответ. :-)
Брысь из темы про накамичи :-)
Сдам в аренду нуждающимся: инвалидную коляску и фильтр для базара.
 
 
Цитата
James Hetfield написал:
Я могу ответить на каждый твой вопрос. Но если я промолчу, то ты подумаешь, что ты очень круто разнес в хлам все мои доводы и порвал меня?
На hi-fi.ru есть форум "разговоры" - там можете "оторваться" по полной....
P.S.Что мешает? :o  
 
 
Цитата
Ed Uvarov написал:
Цитата
James Hetfield написал:
Я могу ответить на каждый твой вопрос.
Любое вопрос имеет простой неправильный ответ. :-)
Брысь из темы про накамичи :-)
Судя по подписи - у вас есть в наличии фильтр для базара. Почему сами не пользуетесь?
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
Цитата
James Hetfield написал:
Я могу ответить на каждый твой вопрос. Но если я промолчу, то ты подумаешь, что ты очень круто разнес в хлам все мои доводы и порвал меня?
На hi-fi.ru есть форум "разговоры" - там можете "оторваться" по полной....
P.S.Что мешает?  
Дело в том, что в других разделах я никого пока не знаю. Поэтому сложновато говорить о Евангелие. А здесь я вижу много людей, очень далёких от Царства Небесного, думающих, что им дана только жизнь земная. Поэтому эти люди привязаны ко всем эти плотским и материальным  ценностям, считающим эту жизнь своим отечеством. Между тем, что самые благословенные люди - такие как Авель, Авраам, Ной, Моисей, называли себя странниками и пришельцами на земле, не имели в мыслях то отечество, из которого вышли и стремились к лучшему, т.е. Небесному, потому и Бог не стыдится их, называя Себя их Богом, - и получили от Него самое главное.  
 
 
Цитата
Сергей Галкин написал:
Самое сложно найти "правильную" церковь.....
Один поп иномарки собирает,а другой слоняется,кухонную утварь выпрашивает,для прихода.....
Достаточно знакомых.....
Как говорила моя бабушка "если после смерти будет рай,то можно и здесь немного помучится"
Несложно. Церковь христиан веры евангельской - правильная. Там, где вера основана на Священном Писании ( синонимы - Библии, Слово Божье, Евангелие,) и где верят всему, что там изложено, а не частично: тут верю, а тут не верю.... Там, где выполняют заповеди, к примеру: не делай никакого изображения того, что на небе, на земле и под водой, не поклоняйся им и не служи. Только Господу Богу поклоняйся и Ему одному служи...
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
Цитата
James Hetfield написал:
Я могу ответить на каждый твой вопрос. Но если я промолчу, то ты подумаешь, что ты очень круто разнес в хлам все мои доводы и порвал меня?
На hi-fi.ru есть форум "разговоры" - там можете "оторваться" по полной....
P.S.Что мешает?  
Обратите внимание: я в посте 5853 уже сказал самое главное. Но люди продолжают задавать вопросы, каждому небезразлично, что с ним будет дальше, в т.ч и вам. И это хорошо, правильно и естественно...
 
 
Цитата
Александр Циррон написал:
Пиздить не надоело.Здесь мало кому интересны эти пустые словеса.Для понимания "на хер" не хватает?Акцентирую- на хер из ветки с пустыми проповедями.
Уважаемый Александр Цирроз! Простите великодушно, не могу я пойти туда ибо не хожу по известным только вам адресам...
Изменено: James Hetfield - 20-12-2018 09:39:57
 
 
Цитата
James Hetfield написал:
Обратите внимание: я в посте 5853 уже сказал самое главное. Но люди продолжают задавать вопросы, каждому небезразлично, что с ним будет дальше, в т.ч и вам. И это хорошо, правильно и естественно...
Обратите внимание на тему и прочитайте ещё раз правила форума.
Мне наплевать на вашу чепуху.
P.S.Сделайте одолжение - выполняйте правила. :!:  
 
 
Про Накамичи это то же немножко "для верующих". Атеистов звука на Накамичи не проведешь!  
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
Страницы: Пред. 1 ... 532 533 534 535 536 ... 1099 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)