Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 545 546 547 548 549 ... 1099 След.

Деки NAKAMICHI, Настройка и обсуждение (Part 2)

 
 
Цитата
James Hetfield написал:
. ибо всякий, возвышающий сам себя, унижен будет, а унижающий себя возвысится.
Вот сколько ни читаю таких книжек,написанных богоизбранными,везде сквозит хитрость и попытка добиться своего...
Чего напрочь отсутствует у русских святых,хотя и там бывает,в основном княжеских кровей.
 
 
Уважаемые магнитофонолюбители, вопрос: очень громко работает двигатель деки. В тишине прямо в любом углу комнаты слышно отчетливо как он жужжит. Дека 680ZX. Была еще дека другого производителя, так там вообще не слышно было, разве что если ухо к ней приложить. Что это, скорый конец моторчику?
 
 
Цитата
Дмитрий написал:
Что это, скорый конец моторчику?
Требует профилактики в лучшем случае,в худшем - замены.
 
 
Очень возможно что смазка.
 
 
Цитата
James Hetfield написал:
Артём ты достал уже хвастаться своим 1000-ником!
Смири гордыню :-)
Артем продолжайте. Это хотя бы по теме ветки :-)
Сдам в аренду нуждающимся: инвалидную коляску и фильтр для базара.
 
 
Цитата
Ed Uvarov написал:
Цитата
James Hetfield написал:
Артём ты достал уже хвастаться своим 1000-ником!
Смири гордыню :-)
Артем продолжайте. Это хотя бы по теме ветки :-)
Ты бы хоть погуглил значение слова "гордыня".....
 
 
Цитата
James Hetfield написал:
Цитата
Ed Uvarov написал:
 
Цитата
James Hetfield  написал:
Артём ты достал уже хвастаться своим 1000-ником!
 Смири гордыню :-)
Артем продолжайте. Это хотя бы по теме ветки :-)
Ты бы хоть погуглил значение слова "гордыня".....
Изыди, достал уже всех...

Сегодня звонок в домофон, снимаю трубку:
- Здравствуйте, меня зовут Люба. Вы хорошо помните имена всех своих друзей?
- К чему это Вы?
- Помните ли Вы имя нашего Бога? ....
- До свидания.

К чему это я? Имя им - легион, а движитель их - фанатизм.
Не Боги горшки обжигают! (с)
 
 
Я уж думал, с годами значение поменялось. Погуглил, нет все верно :-)
Вот из разных источников, специально для вас, мой юный друг :-)

"В виде гордыни проявляется вечное стремление человека к совершенству. Человек ощущает, что внутри он наделен божественным совершенством, но он неправильно это совершенство использует, стремясь всегда быть правым в ущерб другим людям."

"Признаки гордыни – это часто возникающее чувство несправедливости, раздражения."

"Может скрываться под личинами филантропии и протекционизма, преследующих на деле цель политического самопревозношения и саморекламы."

"Гордыня — это, прежде всего, результат непонимания своего истинного места во Вселенной, своего предназначения в этой жизни, отсутствия осознания цели и смысла жизни. Вся энергия человека, преисполненного гордыни, уходит на прямое или косвенное доказательство своей правоты, на борьбу с окружающим миром."

Все в масть. :-)
Сдам в аренду нуждающимся: инвалидную коляску и фильтр для базара.
 
 
Цитата
Ed Uvarov написал:
Я уж думал, с годами значение поменялось. Погуглил, нет все верно :-)
Вот из разных источников, специально для вас, мой юный друг :-)

"В виде гордыни проявляется вечное стремление человека к совершенству. Человек ощущает, что внутри он наделен божественным совершенством, но он неправильно это совершенство использует, стремясь всегда быть правым в ущерб другим людям."

"Признаки гордыни – это часто возникающее чувство несправедливости, раздражения."

"Может скрываться под личинами филантропии и протекционизма, преследующих на деле цель политического самопревозношения и саморекламы."

"Гордыня — это, прежде всего, результат непонимания своего истинного места во Вселенной, своего предназначения в этой жизни, отсутствия осознания цели и смысла жизни. Вся энергия человека, преисполненного гордыни, уходит на прямое или косвенное доказательство своей правоты, на борьбу с окружающим миром."

Все в масть. :-)
Это откуда вы взяли, мой не шибко одарённый друг?.... Я понимаю, что вы звёзд с неба не хватаете, но уж даже ваши ограниченные умственные способности могут позволить вам открыть самую первую ссылку  в яндексе из википедии.
""Горды́ня — непомерная гордость, заносчивость, высокомерие, эгоизм[1], зазнайство. Может скрываться под личинами филантропии и протекционизма, преследующих на деле цель политического самопревозносения и саморекламы.""
И где здесь что-то моё из замечания и просьбы не хвастаться своим товаром человеку?
 
 
Цитата
Коломас Кубринский написал:
Цитата
Изыди, достал уже всех...

Ты за всех не говори. А лучше за своих "богов" иди челом бей в асфальт или мумифицированные останки облобызай. Идолопоклонники вы такие смешные....
Изменено: James Hetfield - 12-01-2019 21:39:14
Страницы: Пред. 1 ... 545 546 547 548 549 ... 1099 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)