Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 628 629 630 631 632 ... 1099 След.

Деки NAKAMICHI, Настройка и обсуждение (Part 2)

 
 
Цитата
Андрей написал:
надеюсь . прямиком из японщины приплыло .  
Ко мне когда "первый" приплыл, он пипец был каким "странным". Индикаторы от -20дБ, высота голов ставилась прокладками, а оптодатчик автостопа был встроен внутрь подкассетника, а не через пассик на отдельный узел, ну и,как я писал, тау 1590. Но "очко" - узкое, как и положено "первому".
作りましょう!
 
 
Картинко
 
 
Цитата
Магнитофоныч написал:
Да какая разница
Продал же уже ...
Человек делает частный/личный музей мафонов, примерно на 25 шт.  дек + еще бобинники, и что бы они стояли типа на полках-стендах, дистанционно включались и коммутровались. Для этого ребята занимающиеся умными домами и т.п. будут делать специальный коммутатор. В общем отдал/продал ему в музей 9900 и айву F90. В общем я думаю они там займут достойное место.
А кстати Магнитофоныч, почему себе 9900 не купишь, очень чумовой аппарат, У меня уже три штуки были. Если бы я реально слушал кассетники или был бы коллекционером дек я бы точно такой себе бы оставил. А я так поиграюсь, и избавляюсь...
Изменено: Станислав - 25-04-2019 22:39:26
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Стас
да подостыл я уже к кассетам
напылесосил коллекцию
и ладно
Главное наки все стОящие собрал
 
 
Про УВ.  Я с  700ZXL  на 1000ZXL платы УВ переставлял. ОНИ идентичны. НО кстати было два релиза плат с разной топологией. Я как то разобрал два 1000ZXL и платы по топологии немного разные.  
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
М95 твой в очень хорошем состоянии
тоже супер аппарат
 
 
Цитата
Магнитофоныч написал:
Стас
да подостыл я уже к кассетам
напылесосил коллекцию
и ладно
Главное наки все стОящие собрал
Да понятно, но помимо наков есть очень интересные деки.. Я просто этих наков "переел" образно говоря, поэтому к нем не очень сейчас..
Купил тут два Пионера - на майских буду делать. Риббон-Сендаст головы. В общем послушаю..
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
Магнитофоныч написал:
М95 твой в очень хорошем состоянии
тоже супер аппарат
Похоже M95 самый лучший из Техниксов по звуку. Я то же купил, послушал... Но я так за вещи не держусь, если не использую. Вот тут свой Дефендер хотел продать, 5 лет не езжу на нем. Жена сказала не надо... Да вот однако...Теперь решил крутую музыку там забабахать..
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Стас
так только наков тридцать всего
плюс еще всякой всячины около семидесяти
а ты говоришь музей 25 дек - хахаха
 
 
Цитата
Андрей написал:
У zxl на  похожее количество деталек в 2 раза больше емкостей по питанию .
Даже в 3
Все по уму
Входной каскад, опер, выходной каскад
Страницы: Пред. 1 ... 628 629 630 631 632 ... 1099 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)