Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 700 701 702 703 704 ... 1099 След.

Деки NAKAMICHI, Настройка и обсуждение (Part 2)

 
 
Олег тут нашел случаем оу советский кр 154 уд3 в металле, как думаешь стоит на звук попробовать?, только выходной ток у нее 10 мА мало очень, если пробовать то только с буфером.
 
 
Цитата
Mr.Yu написал:
ПС Еще с Яхи должны приехать из EPDM.
Юра,
а ты же говорил, что на яху категорически нечего ловить - нет там ни пассиков, ни роликов. Только китайское перепродается. Что-то изменилось?
Кстати, какие из синтетическго каучука? Где они там на яху?
Спасибо.
Why should I care for someone, who doesn't care for me?
 
 
Пассики "плывут" вместе с 580, купил 3 шт на пробу. Посмотрим. PRB более свободные летят из США.
Для Олега Мастерка, вот так выглядит новая бошка, нет тама выступов, прорези есть. Фото с тутошней барахолки.
作りましょう!
 
 
Цитата
Михаил Александров написал:
Что-то изменилось?
Бывают исключения. Позиционировались на Сони, но по размерам на Н2, ролики я "прощелкал", Ф11х7х2, по виду родные Н2, но продавец не знал для чего.
作りましょう!
 
 
Цитата
Mr.Yu написал:
Бывают исключения. Позиционировались на Сони, но по размерам на Н2, ролики я "прощелкал". Пассики "плывут" вместе с 580, купил 3 шт на пробу.
вместе с декой -  в комплекте? Вряд ли. Ты же иероглифами поиск пишешь, я так не умею. Ролики всякие, тоже. Как искал? :)
Why should I care for someone, who doesn't care for me?
 
 
Цитата
Mr.Yu написал:
Конкретно в описании этого не нашел, отключаемая или нет.
в моих,ч о купил весной на али, в одном ару отключаемая, во втором - нет

Продлавцу показометра (который с неотключаемой АРУ)написал чоб в следущей версии убрал АРУ.
H_I_G_H _ B_I_A_S
 
 
Статья
о которой говорил Гена
вот

https://zen.yandex.ru/media/prophetmaster_audio/nakamichi-1000-kassetnaia-deka-zaniavshaia-dostoinoe-mesto-v-sfere-bezrazdelnogo-dominirovaniia-katushechnyh-magnitofonov-5ce255ee0d473000b08b04b4
 
 
если что , Профитмастер - создетель ТЕРРЫ . ну так , на всякий случай .  
 
 
Первое поколение - оно такое  
 
 
Цитата
ivanhoe написал:
если что , Профитмастер - создетель ТЕРРЫ . ну так , на всякий случай .  
Терээлектроники?
Страницы: Пред. 1 ... 700 701 702 703 704 ... 1099 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)