Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 778 779 780 781 782 ... 1099 След.

Деки NAKAMICHI, Настройка и обсуждение (Part 2)

 
 
Набор излучателей одинаковый в обоих моделях
 
 
Даже похоже, что это одинаковый модуль с излучателями
 
 
Цитата
Магнитофоныч написал:
Даже похоже, что это одинаковый модуль с излучателями
Не, потроха первым колонкам не соответствуют, корпус первых колонок уже и длиннее.
 
 
Видел когда-то колонки Накамичи европейского производства с мазаными НЧ динамиками (с липким покрытием) двухполоски побольше и поменьше, но больше таких не видел нигде, думаю, не самопал ли был?
 
 
Каталоги есть?
 
 
А по моему - модуль
даже промаркирован U205

Корпус это отдельная конструкция - оформление
 
 
Конечно не модуль
показалось
Изменено: Магнитофоныч - 13-07-2019 11:30:21
 
 
Цитата
Станислав написал:
Ну при этом перейти некий порог, и уйти в нормальный качественный звук, который наголову выше кассетомафонов. они то же не могут, в силу ряда причин, и со слухом то же. Вот и болтаются.... а м.б. и все у них хорошо. А это и главное...
Станислав, я так понимаю, что ты преодолел ряд причин, со слухом у тебя в отличие от других здесь всё в порядке и этот порог ты смог перейти и теперь стоишь на голову выше магнитофонной темы. Только непонятно: чего ты тут постоянно болтаешься? :D
 
 
Цитата
Станислав написал:
Но могу сказать, что Олег вы слишком категоричны к любителям мафонов. Там вообще понятие. ну кабель - ну RCA, ну и че. за 200руб. в киоске...
Это обобщение или о конкретных людях речь?
 
 
Цитата
Анатолий Петров написал:
Цитата
Станислав написал:
Ну при этом перейти некий порог, и уйти в нормальный качественный звук, который наголову выше кассетомафонов. они то же не могут, в силу ряда причин, и со слухом то же. Вот и болтаются.... а м.б. и все у них хорошо. А это и главное...
Станислав, я так понимаю, что ты преодолел ряд причин, со слухом у тебя в отличие от других здесь всё в порядке и этот порог ты смог перейти и теперь стоишь на голову выше магнитофонной темы. Только непонятно: чего ты тут постоянно болтаешься? :D
несёт свет нам, не разумным.
Изменено: ivanhoe - 13-07-2019 13:22:09
Страницы: Пред. 1 ... 778 779 780 781 782 ... 1099 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)