Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 794 795 796 797 798 ... 1099 След.

Деки NAKAMICHI, Настройка и обсуждение (Part 2)

 
 
именно так
Ушел до лучших времен
 
 
Цитата
ivanhoe написал:
Те Никитин пишет фулл трек  и потом стирает так, что осталась узкая дорожка?
Даже не фулл, а моноголовой, а потом скорее всего гз стирает, но возможно от Таскама 4х трекового стиралку поставил, кстати возможно накамичевцы также поступают, тогда понятно, откуда еще два узких трека сверху и снизу :)
作りましょう!
 
 
Цитата
Mr.Yu написал:
Таскама 4х трекового стиралку поставил
думаю что 8 трекового
Ушел до лучших времен
 
 
Цитата
Mr.Yu написал:
Даже не фулл, а моноголовой
Моноголова при перевороте кассеты даст тишину.... Пишет он скорее всего все-таки головкой с длинным зазором. А вот стирание возможно двухтрековой стиралкой от дупликаторов. Кстати у меня такая вроде даже валяется где-то...
 
 
Цитата
ivanhoe написал:
Те Никитин пишет фулл трек  и потом стирает так, что осталась узкая дорожка?
Какая мысль интересная! Моно магнитофон у меня есть. Осталось только стереть грамотно...
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
А вот стирание возможно двухтрековой стиралкой от дупликаторов. Кстати у меня такая вроде даже валяется где-то...
сколько видел, там фултрековые стиралки были
Ушел до лучших времен
 
 
ГЗ стереть надо попробовать. А в портостудиях, действительно, фуллтреуовые стиралки стоят.
Изменено: Анатолий Петров - 16-07-2019 15:21:40
 
 
Цитата
Triac написал:
сколько видел, там фултрековые стиралки были
Не, у меня с возможностью выбора одного их 2х каналов, а 3С44 с возможностью выбора одного из 4х каналов. Кстати последние - Вильмовские ;)  Мы их контрабандой из Прибалтики возили вместе с ГУ, т.к СССР закончился, а пр-во останавливать нельзя было...  Война-войной, а обед магнитофоны - по расписанию.
 
 
Цитата
Анатолий Петров написал:
Моно магнитофон у меня есть
Нужно из фултрековой стирать будет 3 дороги - одна широкая посередине и две очень тоненькие по краям.
Фултрековой уровневой 3ЛИТ.УС.К4. 200нвбмДИН у меня еще метров 500 осталось... :D  
 
 
Давно уже предлагал на отстроенном Накамичи записывать сигнал стиралкой, а стирать записывающей головкой :) Можно прогнать на стирание несколько раз.
Страницы: Пред. 1 ... 794 795 796 797 798 ... 1099 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)