Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 882 883 884 885 886 ... 1099 След.

Деки NAKAMICHI, Настройка и обсуждение (Part 2)

 
 
Вот так вот, Станислав продал все деки Накамичи из коллекции и купил ЦАП Накамичи.
Это же предательство аналога.
Изменил поганой цифре. Предатель.
Изменено: Олег Masterok - 15-09-2019 10:22:50
 
 
Я эволюционировал как и великая контора Nakamichi - они сделали настоящие шедевры в автозвуке и цифре в 90-ее годы.  
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
А вам О. Мастерок лишь бы потролить. Вам кстати не говорили, что с таким строительнобригадным ником "мастерок" вы были бы звездой форумов по ремонту квартир. Может вам туда... податься?
Изменено: Станислав - 15-09-2019 12:23:22
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Хорошо бы ещё и обсуждать эти великие ЦАПы-МАПы в соответствующих ветках форума.
 
 
Тут столько флуда всякого сами пишите,  
разок про Накамичи цап пару слов  увидели, кругозор свой м.б. расширите, какая техника у Накамичи оказывается бывает...
Изменено: Станислав - 15-09-2019 13:41:46
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
С кругрзорлм все нормально.
 
 
Цитата
Станислав написал:
Тут столько флуда всякого сами пишите,  
разок про Накамичи цап пару слов  увидели, кругозор свой м.б. расширите, какая техника у Накамичи оказывается бывает...
Можно и про луноход тогда написать и про подлёдный лов. Тоже для расширения кругозора не повредит.
 
 
Лично мне этот наикрутейший ЦАП будь он Накамичи, будь Фигиччи или Космиччи и даром не нужен. Может быть именно поэтому я и не пишу ничего в теме про цифровые источники сигнала?
 
 
Цитата
ivanhoe написал:
С кругрзорлм все нормально.
что с этим нормально, я не сомневаюсь
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
Анатолий Петров написал:
Цитата
Станислав написал:
Тут столько флуда всякого сами пишите,  
разок про Накамичи цап пару слов  увидели, кругозор свой м.б. расширите, какая техника у Накамичи оказывается бывает...
Можно и про луноход тогда написать и про подлёдный лов. Тоже для расширения кругозора не повредит.
ну да, ну да. Ветку сами закакали своими опусами, не про накамичи
Изменено: Станислав - 15-09-2019 15:42:46
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
Страницы: Пред. 1 ... 882 883 884 885 886 ... 1099 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)