Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 905 906 907 908 909 ... 1099 След.

Деки NAKAMICHI, Настройка и обсуждение (Part 2)

 
 
Нет, высота втулки 8мм, надо 7
作りましょう!
 
 
Родной от 582Z, как и LX5 тоже второе поколение. Хорошо видна двухслойная структура ролика - полиуретан+резина.
作りましょう!
 
 
Спасибо.Буду периодически мониторить инет,может найду.Пружины бы тоже прикупил бы.Вроде все пока работает,но мне кажется,что левая пружина подрастянута.Пару раз было при записи в конце кассеты подседал левый канал.Сегодня записал пару кассет,все идеально.Притом кассеты одни и те же.
 
 
Фотка клевая

 
 
Прошу прощения, если это не профильная тема. Требуется помощь в диагностике - Нужно посмотреть Dragon (не работает NAAC) и оценить масштаб бедствия. Буду признателен за рекомендации мастера с опытом в Мск, который может провести краткий осмотр - нужно принять быстро принять решение нужно ли аппарат продавцу на ebay пока не истек срок возврата. Заранее благодарен
 
 
Принесли ZX-7. А там вандалы какие то криворукие покопались. Потеряли экран индикатора и стойку ЛПМ. Зато в питании конденсаторы зачем то заменили. Очень оригинально проведён тросик азимута.
И меня сильно всегда удивляет, зачем проводок от моторчика режимов к массе перекусывать? Неужели отпаять сложно?
Изменено: Анатолий Петров - 10-10-2019 16:17:12
 
 
Самое обидное троссик азимута поломали.  
作りましょう!
 
 
Цитата
Анатолий Петров написал:
Зато в питании конденсаторы зачем то заменили.
Черная Эльна - скорее всего паленая.
Я когда-то паленую Эльну поставил мужику по неопытности, она вытекла через полгода, загадив пол платы.
 
 
Цитата
Анатолий Петров написал:
А там вандалы какие то криворукие покопались.
Ты посмотри, если ролики протерты и на втулке двигателя следы от вилки - это Леонов, точно.
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Черная Эльна - скорее всего паленая.
возможно. Написано ELNA. Коричневые - нонейм.
Страницы: Пред. 1 ... 905 906 907 908 909 ... 1099 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)