Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 1079 1080 1081 1082 1083 ... 1099 След.

Деки NAKAMICHI, Настройка и обсуждение (Part 2)

 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
Цитата
ivanhoe написал:
Держим себя в руках.
Практически как у Маяков.  Даже разъем такой же    
Ты и это уже писал. Удалили что ли, а ты заново во всех темах повторяешь? Непонятно.
 
 
Я восстановил последние посты, которые считаю соответствующими теме. Удален был флуд, к сожалению пострадало много полезной технической информации.

Данный твой пост провокационный. Такое впредь будет протоколироваться и отправляться в администрацию. Из-за тебя и других провокаторов мне выносят предупреждение.
 
 
Д... ка не унять.  
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Цитата
Синхрофазатрон написал:
Д... ка не унять.  
Вот это точно.
 
 
Привет. Может кому интересно. У CR-30 c нагревом сильно менялась скорость.
Заменил мотор на китайский.
EG-530AD2B, Электромотор 12в 2400 об/мин (л) CCW.
Разобрал его, отключил землю от корпуса, откусил торчащую плату и засунул в корпус родного мотора. Пока работает отлично. Скорость держит.
 
 
Цитата
printnik написал:
c нагревом сильно менялась скорость
Чет ты нафантазировал, надо было вентилятор поставить, как у Карлсона в попе у Вещщего в самоубийце...
 
 
Вентилятор влияет не на скорость, а на детонацию. ;)  
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
Вентилятор влияет не на скорость, а на детонацию.  
Да хрень это какая то. У нормальных дек детонация низкая и без всякого вентилятора. Меня бы постоянный шум вентилятора бесил бы. Ещё неизвестно что лучше: детонация или постоянный шум кулера. Хотя может в Маяке мотор и заглушит любой вентилятор. Не знаю.
 
 
В магнитоле автомобильной нагрев приличный и то детонация 0,08% ДИН. Вот вентилятор может реально пригодиться, чтобы канифоль охлаждать, которой старый пасик намазан. В этом случае может быть и реально снижается детонация. Вещий Олег вполне мог бы запатентовать данный способ.
 
 
Цитата
Анатолий Петров написал:
Маяке мотор и заглушит любой вентилятор.
КД-6-4 делался по японской лицензии (по моему, того же Панасоника). Ну никак не смогли ызобрести двигло хоть какое-то для мафонов, а вот в космос летали.
Кстати, с этим же двиглом и закончилось катушечное магнитофоностроение в России - делали его в Вильнюсе, после развала Союза литовцы стали евры просить неподъемные для начала 90-х годов...
А аналоговнет.
Страницы: Пред. 1 ... 1079 1080 1081 1082 1083 ... 1099 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)