Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 51 След.

Выбор кассетника, Перед приобретением. Спрашиваем, советуемся, сравниваем.

 
 
Цитата
Коломас Кубринский  пишет:
в PDF файле с сервис мануалом к CT-S710 присутствует и сервис мануал на CT-S910.
потому что это одно и то же. 920 и 95 тоже один мануал.
Цитата
Синхрофазатрон  пишет:
стандарт давно уже 230 а не 220
Да, лет 7 примерно... ;)
 
 
Цитата
Синхрофазатрон  пишет:
Вот померил у себя,  
фазыч, у это мастека погрешность больше, чем предельное отклонение в сети (по стандарту)
:D
H_I_G_H _ B_I_A_S
 
 
Не ссы, проверен на работе, где есть эталонное питание, как никак в энергетике работаем, не шиномонтажке ;)
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Цитата
Синхрофазатрон  пишет:
Вот померил у себя, старый жилой фонд, 1979г. постройки
232 Вольта? Клёво! У меня тоже не новодел, дом 1987 года и если с другой стороны посмотреть, то я на лампочках много сэкономил.  :) За всё время ни одна не перегорела. Выкидывал только энергосберегайки после потери эмиссии и левые светодиодные, с лампами накаливания не одного случая. Но светят слабовато. Буду ругаться.

АОТ: Магнитофон превыше всего!
Изменено: Коломас Кубринский - 15-10-2017 17:09:18
Не Боги горшки обжигают! (с)
 
 
Цитата
Синхрофазатрон  пишет:
как никак в энергетике работаем
Настоящий ГОСТ (400/230V) написан так что советские 380/220V туда укладываются со своими допусками, т.е почти ничего не изменилось...
А вот частота сети 50Гц должна выдерживаться с очень высокой точностью ;)
 
 
Цитата
Veschii Oleg пишет:
Цитата
Синхрофазатрон  пишет:
как никак в энергетике работаем
Настоящий ГОСТ (400/230V) написан так что советские 380/220V туда укладываются со своими допусками, т.е почти ничего не изменилось...
А вот частота сети 50Гц должна выдерживаться с очень высокой точностью  
Хреновый из Фазыча энергетик, если своего ГОСТ не знает. Цитата из ГОСТ 32144―2013 (стр. 6) 4.2.2 Медленные изменения напряжения: "В электрических сетях низкого напряжения стандартное номинальное напряжение электропитания Unom равно 220 В (между фазным и нейтральным проводниками для однофазных и четырехпроводных трехфазных систем) и 380 В (между фазными проводниками для трех‑ и четырехпроводных трехфазных систем)."
Изменено: Коломас Кубринский - 15-10-2017 20:41:43
Не Боги горшки обжигают! (с)
 
 
Цитата
Коломас Кубринский  пишет:
Хреновый из Фазыча энергетик,
Не, в этом Фазыч прав, новый ГОСТ с 400/230V вышел ужде давно, лет 7 назад точно, может даже и больше!
Если интересно, то на работе у меня он есть, просто поискать надо. ;)
Изменено: Veschii Oleg - 15-10-2017 21:13:36
 
 
Цитата
Veschii Oleg пишет:
Цитата
Коломас Кубринский  пишет:
Хреновый из Фазыча энергетик,
Не, в этом Фазыч прав, новый ГОСТ с  400/230V  вышел уже давно, лет 7 назад точно, может даже и больше!
Если интересно, то на работе у меня он есть, просто поискать надо.  
Я привёл выдержку из ГОСТ 2013 года. Есть что-то новее? Пять лет всего прошло.
Не Боги горшки обжигают! (с)
 
 
Абсолютно верно. Но могу сказать, что 2014г это уже переиздание, принята основная редакция была уже давно, лет 7 назад, как минимум... Поищу в среду. ;)
 
 
Цитата
Коломас Кубринский  пишет:

Хреновый из Фазыча энергетик
"Простите, не из нас а из Вас" ;)
Пользоватца надо не гугелем и ответами майл ру, а официальными нормативными документами.
Потому у Вас 210 :) , а у нас что дома, что на работе 230 в допусках, и на вводах, и с бАльшого ИБП на всё здание.
20171016_080849.jpg (426.18 КБ)
Изменено: Синхрофазатрон - 16-10-2017 10:32:51
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 51 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)