Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 51 След.

Выбор кассетника, Перед приобретением. Спрашиваем, советуемся, сравниваем.

 
 
С волками жить, .......
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Цитата
Синхрофазатрон написал:
С волками жить, .......
С тобой не тот случай. У тебя лучшее средство защиты это нападение.
Собака лает - караван идёт. (с) Про вентилятор не буду  :D  
Не Боги горшки обжигают! (с)
 
 
Вот соглашусь. Всю дорогу фазан побирается и гадит.
Поэтому и реакция такая
 
 
Цитата
Алексей Петров написал:
Продешевил значит!     То то думаю - за 3 дня AZ6 ушел с Авито за 5 в состоянии "как новый", а брал тот год как раз за 2.5, с каменными роликами и зажеваной кассетой внутри в качестве бонуса.
Какая проблема посмотреть было на площадках?!
Ну не знаю как там поют AZ6\7, только головы на них фиг найдешь.
 
 
Так себе звучок. Пишут чуть лучше, чем читают, пока ГВ живая - автомат настраивает исходя из отдачи ГВ.
 
 
Посмотреть в соседние ветки может каждый, как там ведёт с другими спидстер, это насчет волков, и продолжения срача.
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Да, коломбус,  ИМЕННО СРЕДСТВО ЗАЩИТЫ, а не само нападение, в отличии от тебя со спидстером, где именно нападение, или безпричинное, или в отместку на выведение вас на чистую воду.
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Цитата
Синхрофазатрон написал:
Да, коломбус,  ИМЕННО СРЕДСТВО ЗАЩИТЫ, а не само нападение, в отличии от тебя со спидстером, где именно нападение, или безпричинное, или в отместку на выведение вас на чистую воду.
Ты у нас тут главный борец за права трудящихся?  Тогда подпись смени - тунеядец.  ;)
Нет... народный контроль, который как брал взятки борзыми щенками, так и продолжает брать.  :)  
Не Боги горшки обжигают! (с)
 
 
Ребятки,могу договориться с приятелем насчёт "ринга" - не желаете попробовать? ;)
Будет очень интересно потом посмотреть, на записи,как упираетесь...
P.S.Если по "чесноку" - задолбали своей эквилибристикой :wink: .
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
Ребятки,могу договориться с приятелем насчёт "ринга" - не желаете попробовать?  
Будет очень интересно потом посмотреть, на записи,как упираетесь...
P.S.Если по "чесноку" - задолбали своей эквилибристикой  .
Владимир (и все остальные). Извиняюсь!

Больше в этим деятелем в перепалки вступать не буду.
Не Боги горшки обжигают! (с)
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 51 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)