Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 47 48 49 50 51

Выбор кассетника, Перед приобретением. Спрашиваем, советуемся, сравниваем.

 
 
то, что ты думаешь, что ты думаешь - теперь всем очевидно . нити накала у него задают цвет . ага .
 
 
V-G-NIKITIN нити накала ни при чём. Цвет задаётся люминофором - есть двух и более многоцветные индикаторы. Ну а так да, зачастую ставят цветной пластик перед индикатором и он из голубоватого становится оранжевым или зелёным.
 
 
Цитата
Вадим Анохин написал:
V-G-NIKITIN  нити накала ни при чём. Цвет задаётся люминофором - есть двух и более многоцветные индикаторы. Ну а так да, зачастую ставят цветной пластик перед индикатором и он из голубоватого становится оранжевым или зелёным.
Я люминофор и имел в виду, только он (как оказалось) на анод наносится, а не на катод (который нити). Не перепроверил перед ответом. Многоцветных индикаторов (в т.ч. у меня на местах прежних работ) хватало, но цветных стёкол перед ними я ни разу нигде не видел (что отнюдь не означает, что их не ставят), поэтому это для меня было открытием. Не предполагал, что так возможно. Спасибо за разъяснение.
 
 
Цитата
V-G-NIKITIN написал:
1. Что лучше брать. Разница в цене не принципиальна 2. Насколько нужна ручная подстройка при SuperBLE 3. Имеются ли решительные преимущества у 979 перед 676? В первую очередь - по головкам и механике?
Вроде уже отвечал ;)
1.Если состояние одинаковое, то лучше 979 ибо это слегка упрощенный СТ-93.
2. Автоматы у Пионеров отличные, но наличие ручника (вдобавок к автомату это плюс)
3. Преимущество 979 в первую очередь в головке, там полный аморф.
 
 
Отвечал, я уже и поблагодарил. (Это старое сообщение 😉). Но раз уж ответили ещё раз, я ещё раз спасибо скажу!
 
 
Ну и я плюс добавлю, а то "0" не порядок :D  
 
 
Добрый вечер! А что скажете про дека Teac v 7010? Как она пишет и воспроизводит?
 
 
как пишет не в курсе,
а вот воспроизводит как и все другие Тики.
это же видно из схемы
Hi_B_ _C.F._
 
 
обычно пишет . а почему интересуетесь?
Страницы: Пред. 1 ... 47 48 49 50 51
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)