Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.

Nakamichi ZX-5 vs. LX-5 и ZX-7, Nakamichi ZX-5 vs. LX-5 и ZX-7

 
 
Цитата
иван иванов написал:
Логичнее с этих пор мерить количество дек в погонных метрах
Дело было вечером - делать было нехера
Кароч
Количество накамичей в килограммах
У меня - 255,6 кг
В кубатуре - оставлю на десерт ...
 
 
Цитата
Alexander Family написал:
Ясно - Crystalloy.
I поколение - стерка феррит, ГЗ - феррит, ГВ - пермаллой, ГУ - пермаллой
II поколение - стерка феррит, ГЗ - кристаллой, ГВ - кристаллой, ГУ - не понятно, или кристаллой или сендаст, надежной информации нет по моему опыту это кристаллой
III поколение - стерка феррит, ГЗ - кристаллой, ГВ - кристаллой, ГУ - сендаст (OEM отобранный Кэнон)
 
 
Цитата
Магнитофоныч написал:
Количество накамичей в килограммахУ меня - 255,6 кгВ кубатуре - оставлю на десерт ...
Один мой друг (или другой), то ли Вова "Зима" (то ли Мишка "Киевский" ) сказал: "Чтобы дека работала, она должна работать". Золотые слова!
Потому, что при наличии уже более 4-5 дек, с учетом их возраста в районе 30-40 лет, даже если слушать музыку по 2-3 часа каждый день, удельно каждая дека недорабатывает. Простаивает. От этого начинает дубеть резина, деформироваться и т.п.
А так: каждый др-чит как хочет. Если нравится любоваться 20 деками - да замечательно!
Как там у муслимов закон о кол-ве жен? Можешь иметь их сколько хочешь, только ровно по карману, чтобы каждую мог достойно содержать. Ну и еть каждую тоже "равномерно" - а то плесень заведется.  
 
 
А еще можно мелом на заборе слово «х..й» написать
Тоже всем смешно будет
 
 
Цитата
Магнитофоныч написал:
А еще можно мелом на заборе слово «х..й» написать
Тоже всем смешно будет
Заборы долго не живут, фундаментальней будет его в камне высечь, чтобы на века. Оборжёмся!
"Вечно эти русские... путают длину с диаметром..." - сказала ночная бабочка, выползая из-под клиента.
Не Боги горшки обжигают! (с)
 
 
Цитата
Андрей написал:
или Crystal Permalloy  
Кристаллой - хитро модифицированный пермаллой. Инфа из литературы, но точно не скажу, где видел. Пластин 5, насколько помню в ГЗ, но может и ошибаюсь.))))
 
 
Цитата
Андрей написал:
Попробовать почитать СМ и рекламные проспекты - религия не позволяет ?
Чувствую себя очень виноватым перед Вами за свою религию. Прошу меня извинить за непреднамеренное оскорбление чувств неверующего. Но, ведь Вы могли написать все то же, только без первой фразы?
Нет, не могли?  
 
 
Андрей
Фугато все верно написал,
в основе материала сердечника все равно пермаллой
я спорить не стал
Интерпретация не более, принципиально ничего неверного нет
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
но точно не скажу
насколько помню
но может и ошибаюсь
:laughter:
Просто сам Капитан Неочевидность
 
 
Цитата
Магнитофоныч написал:
в основе материала сердечника все равно пермаллой

Какой-то хитрый у них пермаллой и составы его они похоже меняли или стеснялись всю правду в одном месте написать :) Тут пишут ещё о ниобии и тантале.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)